Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » О Вас » Ваша магия


Ваша магия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ЭТО ФЭНТЭЗИ! опишите свою магию

0

2

Мои врожденные способности--Вызываю электрические фаерболы (ну не знаю, как по-другому это назвать, потому что там есть как частицы электричества так частицы огня), шар темноты (диаметр шара 5 метров; кто попал в зону действия шара, тот обсалютно ничего не видит, даже я сам; не рассеивается магией), способность левитации, управление животными.
+ не забывайте я учился в "Магике" , где и познал азы магии. Как боевой, так и элементарной. Конечно, я не все знаю, ведь полное обучение занимает много лет, но всеже...

0

3

Почти изучил левитацию

0

4

Начинаю изучать силу гипноза. А так же я почти прорицательница. Я пишу книгу, и что бы я не написала - либо сбывается, либо оказывается, что уже существует, но раньше я об этом не знала! Например я не знала, что у оборотней есть метки, написала книгу (с этим элементом) и через неделю узнала об этом!
Я уже устала удивляться!

0

5

ну...Ээ..моя магия?Она безгранична!
я могу вызвать любую стихию,наводнение,пожар,землетрясение,уроган.
могу оживить мёртвого,использовать магию вуду,
могу наколдовать любой вид оружия,управлять противником(гипноз),
могу летать
ну и многое другое...
не могу-влюбить в себя(для этого есть зелья)
не могу-управлять волей другого(для этого есть гипноз)
не могу-колдовать еду и питье(от этого никуда не денешься,хоть с голоду подыхай,но еду колдовать нельзя!)
а все остальное могу и наколдовать и загипнотизировать и вызвать             
(НУ НА КРАЙНЯК И ПОГАДАТЬ!!!)<-хаха

0

6

Манию величия лечат гельотиной

0

7

гельотиной

0

8

Моя магия есть магия Древних Знаний, которым я обучился изучая древние фолианты в библиотеках мудрецов не нашего времени. Мои способности выше простого понимания. Мне подвластна вся магия стихии, хотя называть стихии своими  подчинёнными - это абсурд. Мир астрала даёт мне свою силу и питает меня. Мир духов и немёртвых известен мне как мир По Ту Сторону. Я видел историю этого мира тысячи раз, но из-за того, что она посоянно изменяется, я могу лишь ненадолго заглядывать за кромку судьбы. Мне подчинены силы Света и Тьмы, Жизни и Смерти, Хаоса и Порядка. Любая сила, которая брости мне вызов, будет уничтожена моим могуществом!

0

9

Самые элементарные боевые заклятия, ака замедление, удар небес, экзорцизм (применяю только в форме полуэльфа), слабость. Могу колдовать их практически мгновенно, и без больших затрат энергии. Более сильные заклятия, ака телепортация, массовое замедление и цепная молния даются с трудом, и после одного сотворения, требуется сильная подпитка энергией.

0


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » О Вас » Ваша магия