Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » О Вас » Ваше место проживания


Ваше место проживания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ЭТО ФЭНТЭЗИ! описываем где живем

0

2

Да нигде мы не живем. Мы путюшевствуем из города в город из стракны в страну. Даже туточки в замке комнатки не имеем. а почему? А потому что зачем она мне если я в ней не живу?

Ну в общем на самом деле я родилась фениксом. Легко догадатьсчя где. На огромном пепелище естесстно. Пожила, пожила и... смылась оттуда... Неважно почему... Ушла, улетела, уехала. В общем рассказывать о нем осробо нечего. Костер как костер. Самый обычный.

0

3

Я -странник

0

4

Как бы сначала я жил в родовом поместье (Дом Нальфейн) , но вскоре моя любовь к путешествиям взяла верх и я стал странствовать по свету. Сейчас у меня имеется домик в Лесу (хижина Огиона) но я в нем уже давно не был, и он пустует на протяжении нескольких лет. Так что можно сказать , что я свободный путешественник и проживаю где придется.

0

5

Проживаю, в лесу, на поляне в небольшом замке, большая часть которого находится под землей, прячась от людских глаз. Выбираясь в свет скрываю лицо капюшоном. Опять же не от солнца, а от людских глаз! Изучаю левитацию и телепортацию, чтобы можно было скорее перемещаться в замок нашего клана волшебников, магов, анимагов, чародеев, вампиров, эльфов, оборотней,
и т.п.; в зависимости от того, кто туда войдет.

0

6

на свалке по соседству с замком иногда на кладбище! :флуд:

0

7

я жила в небольшом поселении,но с приходом cтепных рыцарей смерти моё поселение сгорело синим пламенем,а поскольку я тогда была ещё слишком маленькой меня подобрала старая колдунья ,которая вытащила меня из горящего дома,и воспитала как собственную дочь,у неё небыло детей и поэтому она научила именно меня всем таинствам черной магии,жила я у неё в небольшом доме в самой чаще черного леса.потом когда старая ведунья умерла я поспешила уйти из этого дома (слишком уж дом  навевал ужас на меня,все половицы ужасно скрипели и вообще там жил противный черный кот,он мне и посоветовал поскорее убраться отсюда)прихватив с собой парочку зельев я пошла на поиски нового места обитания,набрела на какую-то деревню,месецок пожила у них,но потом каким-то образом они узнали что я ведьма,ну естественно попытались сжечь меня на костре,но моя магия оказалась сильнее и я вызвала дождь,потом они стрались меня утопить,у них получилось бы если не зелье старой колдуньи...Я с помощью зелья высушила океан,и побежала куда подальше,вскоре,после моих долгих скитаний я встретилась со своей старшей сестрой (её зовут Мистика)
и до сих пор живу у неё *в заколдованной башне* я не могу точно сказать где она находится,потому что она недосягаема для чужих глаз,

короче я путешествовала и все попытки оказались неудачными,в итоге я живу у сестры

+1

8

а что моя жизнь? моя жизнь - дорога

0

9

Пребываю в одном из своих замков, наиболее часто в этом, хотя бывает, что и пускаюсь в странствия...

-1

10

Мало кто поверит, но такой падший ангел, как я, больше всего любит странствовать вместе со своим спутником Найтом..

0

Похожие темы


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » О Вас » Ваше место проживания