Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » О Вас » Ваше оружие


Ваше оружие

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ЭТО ФЭНТЭЗИ! описываем свое предполагаемое оружие. картинки нельзя! сами выдумывайте!

0

2

Итак... Фалькор обычно вооружен своим мечом-проклятьем. Он (меч) имеет клинок из кроваво-красного стекла. Сам меч зачарован на неразрушимость (зачарование сделано Фалькором) и на доп. атаку огнем (зачаровано Неззергилом). Клинок когда-то был лазурно-голубым, обладал целительным свойством и атакой льда и воздуха, вследствие чего он был неддосягаем для Темных, но после проклятия он потерял свои способности и окраску. Также Фалькор везде с собой носит зачарованный лук с ледяными стрелами и стрелами скалолаза (с привязанной к концу веревкой).

0

3

1)Мои стрелы заговорены,они не знают промаха и к тому же пропитаны сильным ядом(этот рецепт я узнала в своих странствиях)
2)Ножи самые обыкновенные,только серебрянные(на нежить)
3)Боевой кинжал отравлен ядом(не смертельным,но замедляющим),к тому же его искуссно выкованное лезвие делает его танец практически не видимым
4)Кнут!Вот оружие которым я по настоящему могу гордиться!Рукоять украшена различными камнями(сочетание которых придает ему чудесные свойства).Прикосновения кнута наносят сильнейшие ожоги(которые долго не заживают).Другие его свойства я раскрывать не буду,ибо это может обернуться против меня.Скажу только,что хлыст спокойно умещается в рукояте и выстреливает по моему желанию.

0

4

у меня в вооружение балалаёка и гитара :rus:

0

5

две сабли дровской работы

0

6

Кольцо на безымянном пальце правой руки, скрытое от людских глаз кожаной перчаткой, накрытая руавом мантии. Без него я бессилен. И к чему я это говорю?

0

7

клинок ниндзя магия огня и ум!

0

8

m2trix
Ща палец отрубим...

0

9

Обычно вооружена длинным мощным мечом, также при себе имеет пару кинжалов тьмы, которые способны отравить при одном лишь прикосновении, а также возвратиться к хозяину

0

10

моя героиня наделена магичискими свойствами,в совершенстве владеет черной магией,может своей магией отнять всю силу у противника,так же против неё бесполезны всех видов заговоры и магические ретуалы,ей не страшны ни серебро ни любой другой металл,мечи и кинжалы ей непочем,стрелы тоже ей не навредят,все атаки против неё она с легкостью присекает магией(а её магия очень сильна особенно вьлизи кладбища и прочих захоронений)

0

11

Оружие говорите? любимое оружие кинжалы. Два длинных кинжала режут органику как масло. Правый кинжал зачаровен на пробивание доспехов. Метательные кинжалы зачарованы, но не все. Остальное описывать не буду так как в арсенале много чего есть

0

12

Черный увесестый жезл зачарованый на высасаывание жизни (Morrowind,Oblivion Я Фанат) красивый и увесистый. Да и все.  :ninja:

0

13

мое оружие этохладнокровие,острый ум и пара острых клыков ну и коготков...

0

14

Два длинных, зачарованных клинка за спиной. В руках большой тугой лук, на тетиве зачарованная стрела, прожигающая любую кольчугу кроме мифрильной, как масло. И естественной оружие вампира - длинные клыки, и быстрота передвижения..

0


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » О Вас » Ваше оружие