Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » О Вас » Ваш внешний вид


Ваш внешний вид

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ЭТО ФЭНТЭЗИ! Здесь пишем свой предполагаемый фэнтэзийный вид.

0

2

Мой в литературной игре будет

0

3

а сюды написать? не ря ж тему создавала!

0

4

Ща скопим-с и вставим. ок'еюшки?
ЗЫ Maddy, + :) Спасибо за видоизменение форума. Оч. удобно стало.  :cool:

0

5

Фалькор – темный эльф по расе и потому имеет некоторый прирожденный иммунитет к огню. Он является Темным Паладином. Темные Паладины отличаются от обычных Светлых тем, что светлые никогда (или почти никогда) не используют Темные заклинания (такие как нанесение урона, отбирание сил с помощью оных), а также никогда не трогают проклятые вещи.
Фалькор обычно одет в свои любимые мифриловые доспехи и темно-красный плащ с особыми начертаниями. Доспехи и плащ неплохо (но не полностью) защищают от элементального урона. Он отлично владеет длинными клинками и луками, носит с собою длинный одноручный меч с клинком из красного стекла – Дарредиусом. Меч когда-то был священным и должен был охранять мир от пришествия Великого, однако он был проклят очень могущественным некромантом Неззергилом, вследствие чего меч потерял свои прошлые магические силы и получил новые. Меч наносит дополнительный урон огнем. Фалькор теперь носит этот меч везде с собой в качестве искупления за прошлые грехи. У Фалькора имеется большой ростовой щит, с помощью которого иногда можно отразить вражье заклинание.
У Фалькора имеется ручной сокол Кликун. Фалькор может немного колдовать заклинания разных стихий, лучше всего удаются заклинания огня. Лучше заклинаний он знает руны, может рисовать свои магические руны.
Фалькор имеет альтернативную форму – он превращается в Красного Дракона. Форма имеет две вариации – полную и неполную. В случае неполной у Фалькора вырастают драконьи крылья, с помощью которых он может взмыть в воздух. Во время полного перевоплощения он становится дркаоном полностью. Обычно путешествует в компании со своим ручным соколом и вороным конем Глумом, опасаясь повредить кому-нибудь из-за проклятия меча (и, соответственно, своего проклятия).

0

6

Ярко-синие глаза несвойственные для вампиров; рост 197 см (6,46 фута); черные как смоль волосы, забранные назад; бледная кожа, но не на столько чтобы можно было отличить от человеческой; длинные пальцы рук, и вообще длинные ноги и руки.

0

7

ща нарисую и выложу

0

8

ну давай!

0

9

ВОТ Я

0

10

Темный эльф? Еще один?

0

11

А что в этом плохого?

0

12

Да не нечиго.. Просто много вас тут развелось... :maso:

0

13

Так скопом и батьку бить сподручней...

0

14

ярко-зеленые глаза,красные волосы,подтеки туши под глазами,красная роза у шеи...
в совершенстве владение магией...

0

15

1.Имя,Фамилия - Эрика Де Лестат (эрИка дЭ\лЭстат

2.Раса - Вампиресса

3.Возраст - она уже много лет скитается по бескрайним просторам мира сего

4.Пол - девушка

5.Рост - 165

6.Способности (физические) - ловкость,быстрота,скорость мышления,придчуствие опасности,она двигается почти бесшумно и по хищному грациозно.Кровь является для нее источником силы. Она ненавидит солнечный свет. Святая вода жжет ее плоть словно кислота; домашние животные приходят в ужас от одного ее присутствия. Она необычайно сильна и быстра. Зеркало не отражает ее лика. Сердце не бьется, но она не мертва.... 

7.Магическая сила - она не владеет никакой магической силой,разве что...Может чувствовать присутствие других вампиров оценивая их уровень,чувствует мысль об атаке тут же её отажая молниеносными движениями рук.Может читать мысли на расстоянии,исчезает в тени

8.Био - родилась и выросла в небольшом поселении,мать ведьма,отец потомственный вампир,после родов ее мать сожгли на костре узнав что она ведьма,а отец погиб в дуэли с оборотнем, выросла она так и не видив ни отца ни матери,ростила же сестра ее матери,верховная ведьма , жила она в готическом замке, никогда не видела дневного света и всегда прибывала в тени

9.Характер - Характер Спокойный и уравновешенный.По своей сути сильный вампир, привыкшая всего добиваться сама. Эрика не обращает внимание на мир, он ей не нужен, как и не нужны люди,она как волк одиночка,всю свою жизнь не нуждалась в людях так как с самого детства отличалась от них. Она немного надменна и высокомерна, особенно со слабаками или незнакомыми ей людьми,но все-же Предпочитает роль тени. Любит Наблюдать за людьми со стороны, выжидать, действовать скрытно,выбирая свою жертву ,она четко знает свою цель. Сразу же чувствует любые выражения испуга, слабости.Как человек,она Немногословна. Никогда не повышает голос, наоборот, очень тихая речь показатель сильного гнева.
Любит и ценит сильных и смелых людей. Чувство юмора отсутствует напрочь , что иногда даже не способна понять даже самой простейшей шутки.. Придирчива и строга.  Одиночка, не выносит толпу и шума,Спокойна и расчётлива, но если её разозлить, то она не перед чем не остановится. Может быть жестока и бессердечена, но это если уж человек её не только разозлил, но и сильно испортил жизнь.
не любит слабых людей, и это сказывается на всём её характере.Романтику никогда не воспринимала всерьез.Считает, что, так как жизнь одна, то нужно прожить её насыщенно.Эрика всегда просчитывает всё наперёд, перебирает все возможные варианты и чем они могут закончиться, в любом деле...

10.Внешность (картинкой)+описание подробное - Эрика никогда не любила яркие цвета и свет в целом, а поэтому всегда ходит во всем черном.У девушки зеленые огромные глаза, но иногда они меняют цвет на светло серый (на столько светлый, что сливается с белками и лишь черным кругом отличается от них),волосы её необычайно огненного цвета,их длинна по поясницу,кроваво-алые губы, ровные белые зубы.У Эрики необычная фигура:она не высокая ,но худащавая, хотя и обладает большой упругой грудью.Она всегда одевается очень странно:обычно кожанные штаны,корсет,сапоги ботфорты на весьма тонкой ,высокой и весьма надежной шпилькой,в руке трость,поверх блузы с корсетом,весьма длинный , черный кожанный плащ, но дажее при таком стиле одежды ее никто не замечает. Эрика всегда одевает нечто металлическое - перстни, ошейники, оковы.Эрика ростом около 165 см. Она никогда не улыбается ,но если это случается,получается весьма  странно, что окружающим она кажется надменной и высокомерной. Она смотрит на людей аля "Я тебя чувствую,я дышу твоим страхом,ты можешь меня бояться,а можешь восхищаться моей грациозностью,можешь спрятаться в укромном месте,но я тебя чувствую,и найду,где бы ты нибыл..." Эрика всегда была странной девушкой...она не любила доброту поэтому и одевалась жестоко дабы огородить себя.На спине девушки - огромная пентаграмма, со множеством линий и символы, а на руке - кельтский крест в районе бицепса.
она редко с кем разговаривает, много читает.  Она скрытна, может исчезнуть в любой момент. Ее инстинкты очень развиты. она стремится к разврату не только физическому, но и моральному. она принебрегает разложением общества да и социумом в целом. Эрика - индивидуум полноценно сформировавшийся еще в детстве.В глазах всегда присутствует капелька презрения 
Глаза её всегда немного грустны и задумчивы, словно она замышляет коварный план или грустит о прошлом.....

11.Оружие - Хм.. острые клыки высасывающие из тела жертвы максимальное колличество крови,острые когти,и острый ум

12.сторона (тьма,свет,нейтрал) Так-то Тьма,но Вампиры относится к классу нежити.

0

16

1. Имя — Фесс

2.Раса - Чел

3.Возраст - 126

4.Пол - male

5.Рост - 179

6.Способности (физические) - ловкость,быстрота,скорость мышления,придчуствие опасности

7.Магическая сила - Некромантия

8.Био - см "Летописи Разлома" + "Хранитель Мечей" by Ник Перумов

9.Характер - Умный, уравновешенный, борзой, хитрый, догадливый

10.Внешность — Броня паладина (GOTHIC 3), абсолютно незапоминающаяся внешность, внешне слаб, но то внешне...

11.Оружие - за спиной двуручник из странной тёмной стали перекрещен с Абсолютно черным, отвергающим свет некромантским посохом

12.сторона (тьма,свет,нейтрал) нейтральный свет

0

17

Каре-зелёные глаза, тёмные волосы,
Рост: 185 см,
Пол: мужской
Возраст: Около 400 лет, хотя выглядит юношей.
Раса: Смесь вампира, светлого эльфа и человека.

Физические способности: Быстрота, ловкость, точность,  в отличие от большинства других вампиров не боится солнечного света и святой воды. Умеет превращаться в летучих мышей разных размеров.

Магические способности: Владеет базовыми лёгкими заклинаниями, однако это вовсе не значит, что от них можно легко защититься.

Происхождение: Мать светлая эльфийка принцесса, отец человек, оба убиты братом отца. Вырос на попечении родственников людей и эльфов. Укушен вампирессой по собственному желанию. Отомстил за родителей, вернул свои земли.

Характер: Переменчевый как ветер, он может смеяться и быть депрессивным, быть страстным, или холодным как лёд. Но он никогда не прощает предателей, хотя и верит в добро. Мудрый, наивный, не добрый, не злой, верный и хитрый.

Оружие: Прекрасно владеет луком, и двумя мечами.

Принадлежность: Светлая Тьма.

0

18

Имя: Lisichka
Раса: Падший ангел
Пол: Женский
Возраст: 300
Физические способности: Полет, быстрота, ловкость, сила, способность к регенерации
Магические способности: Магия тьмы
Происхождение: Неизвестно
Характер: Неопределен
Оружие: Мощный длинный меч, пара кинжалов тьмы (способны отравлять и возвращаться к хозяину)
Сопровождают: Волк - Найт

0

19

Имя: Джеимс Ильмараан
Раса: Моррел(одна из субрас тёмных эльфов)
Возраст: А чёрт его знает...
Физические способности: обычные способности ТЭ - бесшумная поступь, ночное виденье. Владеет навыками ближнего боя Бен`Джа-Зарэт.
Магические способности: нет
Происхождение: Окрестности озера Морэлин
Характер: Спокойный
Оружие: Походный посох, кинжал(самый простой стальной кинжал - хлебушек порезать, добычу освежевать)

0


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » О Вас » Ваш внешний вид