Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » О Вас » Ваша расовая принадлежность


Ваша расовая принадлежность

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюда предлагаю указывать расу/ипостаси персонажей =)

0

2

Днём, он эльф-полукровка с некоторыми магическими способностями доставшимися ему по наследству от матери - светлой эльфийки...с наступлением же ночи, кожа его становится мертвенно бледной, клыки увеличиваются, а астральная аура становится тёмной... ночью он - вампир. Вечно голодный охотник...

0

3

Оборотень, со светлым наследством единорожьей крови... Хозяйка Сумерек, сестра Хаоса, верный воин Света (контракт есть контракт, господа)...

0

4

На самом деле, Фалькор - химера, соединение двух рас (Темный Эльф и Красный Дракон) магическим способом. История хранит в тайне, кем изначально был Фалькор. В отличие от большинства других химер, этот эксперимент оказался на редкость удачным, остался минимум отрицательных эффектов и добавились новые положительные.

0

5

ну-ну... химера... :)

Айрис... Кто же такая Айрис... эльф... феникс... который благополучно догорает...

0

6

Кэти колдунья с самого раннего детства,она живет по ведомским законам,колдовство передавалось из поколения в поколение,ну так и дошла очередь и до Кэти,у неё нет ни отца ни матери,но есть сестра Мистика (фото Мисти ниже),обе они владеют всеми таинствами высшей черной магии,но Кэти не хочет использовать эту магию во вред людям(разочарует ли Кэти своих предков?Или все-же встанет на путь истинный? Решать ей,все в её руках!)

0

7

Килиброт. Он зовёт себя эльфом на деле он смешание 2 рас: темных эльфов и огненных демонов( богов? ).что про него исчё можно сказать "с врагами я подобен льву, с друзьями-мирному ягнёнку!"

0

8

Лозен.(Сам выдумал)раса похожая на человеческую. живет чуть дольше чуть силнее ну и все! :bye:

0

9

Человек. Вы ещё не видели людей? а ну быстро брысь от компа на улицу! я сказал быстро!

0

10

и никаких "я щас ещё одно сообщение прочитаю"!

0


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » О Вас » Ваша расовая принадлежность