Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воспоминания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЭТО ФЭНТЭЗИ!Пишем свои предполагаемые воспоминания(можно в картинках)

0

2

Я лежал на земле,после схвадки,у меня не было сил встать,но вдруг появились они,они спасли меня,я был тогда ребенком,но теперь я стал могущественным войном света

0

3

Тоже от мужского лица пишишь

0

4

Так интереснее!!!!!!!!!

0

5

Ну-ну.
Хотя в принципе верю :D

0

6

…Оружейник яростно наседал, нанося удар за ударом и гоняя ученика по кругу. Успешно защищаясь, Огион заметил уже знакомую манеру: удары Зака шли снизу, что вынуждало отражать их, держа сабли эфесами вверх.
Юноша понял: Зак хочет доказать свою правоту не словами, а действиями. Видя разъяренное лицо оружейника, он не знал на сколько далеко тот может зайти. Если утверждение Зака окажется справедливым, означает ли это, что Огион получит очередной удар в бедро? Или, может быть ожидать удар в сердце? Удары сыпались сверху и снизу; Огион напрягся и выпрямился.
--Двойной снизу! Закричал Зак и послал мечи вперед.
Огион был готов к этому. Отбив удар скрещенными клинками вниз оружием, он самодовольно улыбнулся, услышав звон, когда его сабли встретились с мечами нападавшего. Затем он стал работать только одной саблей, решив что сможет отразить ею оба меча Зака. Освободив тем самым вторую руку, он попытался нанести ответный удар.
Как только Огион отвел в сторону руку, Зак отгадал его хитрость. Он опустил на пол острие меча, который был ближе к рукояти единственного прикрывающего клинка Огиона, и тот, пытаясь удержать сопротивление по всей длине блокирующей сабли, потерял равновесие. Ему все же удалось не упасть. Все еще не веря, что Зак смог избежать ловушки, Огион попытался завершить свою блистательную контратаку. Чтобы вновь обрести равновесие Огион сделал короткий шаг вперед.
Оружейник нырнул прямо под взметнувшуюся саблю Огиона и, повернувшись волчком, ударил его сзади пяткой под колено. Юноша плашмя растянулся на полу, не успев понять, что произошло.   
Прежде чем Огион стал осознавать свое положение, Зак уже стоял над ним, приставив к его горлу острие меча, из-под которого уже текла струйка крови.
--Хочешь еще что-нибудь сказать? – спросил Зак.
Огион ответил:
--Это неверная тактика.

0