Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Кинотеатр » Волкодав и Молодой волкодав


Волкодав и Молодой волкодав

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Первое кино-фигня :bad: ,а второе-офигенное. :D Но нет-не умеют наши фэнтези снимать :sorry: !Кто согласен или нет-пишите!

0

2

Я не согласна.для наших фильмы хорошие.Вот только актеры малость разные(для Волка и маленького Волкодава) и еще его воспоминание о поединке с Волком и сам поединок.
Но мне фильмы понравились!

0

3

Да.Мне больше нравится версия поединка в молодом волкодаве.

0

4

я его не смотрел, говорят, там крови оч много(

0

5

Да.Мне больше нравится версия поединка в молодом волкодаве.

Мне тоже,да и Волк симпотичней

0

6

Я не понимаю как у вас терпения хватает 9 часов смотреть фильм!

0

7

Хватает! :lol:

0

8

УЖАС!!!!!!!!!!!! :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O :O  :O  :O

0

9

Действительно-хватает :) .Такой фильм стоит посмотреть 9 часов! :rofl:

0

10

Урра!Купил себе DVDшку с этим фильмом :D !А то брал в прокате :pardon: .Слушайте!Какой людоед вам нравится больше:из молодого волкодава или из волкодава?Мне из молодого!Он там более грозный! :threaten:

0

11

А мне из такого.Там он более нормально себя ведет,да и вообще адекватнее

0

12

Адекватнее?Ты про то,как он в своего забежавшего солдата ножом кинул?Ну...Он же безжалостный убийца!

Отредактировано Огненный феникс (04-07-2007 20:16:11)

0

13

пОВЕРЬ,кАЛИМДОР ЛЮБИТ ТАКИХ!!!!!!!!!!!!

0

14

Адекватнее?Ты про то,как он в своего забежавшего солдата ножом кинул?Ну...Он же безжалостный убийца!

Вот именно что безжалостный убийца,а не сбежавший из психушки

0

15

Он псих?Он же по замку не бегает и не орёт,как придурок!

0

16

Ага,просто истерически хохочет

0


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Кинотеатр » Волкодав и Молодой волкодав