Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темница.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фалькор проснулся от магического сна. Он был прикован к стене кандалами и висел на цепи, подвешенной к потолку. Воспоминания тонкой паутиной устремились к сознанию...
Битва с Великим. Повережение самогО Великого. Появления Властелина. Вспышка синего цвета... Последние слова...
-Вместо того, чтобы искупить свой грех, ты усугубил его... Ты заслуживаешь смерти. Но я не могу убить тебя. Я тебя... усыплю. Ты будешь спать до тех пор, пока не придет тот, кто уничтожит меня...

Похоже, Властелина больше нет...
Фалькор Попытался вырваться из цепей, но тщетно... Они были очень надежными. Слишком надежными. Сверху упал ключ. Фалькор поднял голову и увидел своего Кликуна. Молодец, отличный помощник... и друг. :)...

0

2

*Соломиру помогли азы трансфигурации... Как только он увидел сквозь решетку ключ, висевший подле него в пяти метрах от Фалькора, он отсканировал мысленно его образ, сделал копию и бросил Фалькору*
- Лови, о великий!

0

3

Фалькор изловчился и поймал летящий ключ.
-Спасибо, Соломир, весьма благодарен. Не расскажешь, что случилось с самим Властелином, пока я пытаюсь расковаться?

0

4

- Не имею понятия, о великий! Я, проходя мимо, услышал ваши стоны, Фалькор, как другу решил помочь. Похоже властелина и след простыл...

0

5

m2trix
-Пожалуйста, не надо всяких "о, великий",- проворчал Фалькор, спрыгивая на пол, - лучше просто - Фалькор.

0

6

хорошо, о вел... пардон! Фалькор.

0

7

-Пора возвращать себе былую власть... Надо найти оружейную. Соломир, тебе не встречалась по пути?

0

8

Нет, не знаю... Но мне когда то один странник рассказывал, что где-то в лесу есть Оружейня, и только великие могут найти дорогу к ней...

0

9

Опа!-усмехнулся тёмный эльф появившись перед ними- У зник сбежал!
А я уже ребят начал собирать на помощь!

0

10

да похоже здесь и без меня куча народу!ну для темницы...
а здеся кроме тебя, Фалкор, кто нибудь ещё спрятан?

0