Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

*Достает со стенки длинный меч, начинает фехтовать*

0

2

*заходит в зал и... что-то  неожиданно пролетает над его головой срывая шляпу с головы
- аккуратнее... меня не зашиби!!! - сказал он.
Потом только понял, что это была шпага, а слева от него к стене была прибита его шляпа*

0

3

- Извините, Великий. Я вас не заметила.
*продолжает фехтовать, на расстоянии от m2trix*

0

4

*Проходит вдоль зала, осматривается...
Открывает книжный шкаф, берет книгу о левитации, уходит из зала, идет во двор, садится на камень, читает*

0

5

*бросает белгый взгляд на m2trix, замечает что он левитирует*
*продолжает фехтовать*

0

6

*- АААААААААААААААА Меня это бесит!!!
Ну почему у меня ничего не получается? я говорю одно заклинание, а получается совсем другое!!!
Я хочу пролететь немного вперед, а улетаю ВЛЕВО

Вновь попытался совершить попытку передвижения вперед, но его резко уносит далеко влево и он плюхается на середину озера*

Maddy при этом наблюдала за m2trix из окна Зала

0

7

попробуй совершить попытку передвежения влево, вдруг унесет вперед!

0

8

- Левитация меня бесит!!! ууух! Пока обойдусь теорией, практики на сегодня хватит

*Мокрый уходит в свою комнату*

0

9

*Улыбается*
*продолжает фехтовать, изящным ударом длинного меча разрезает штору, та опадает на пол*

0

10

В этот момент под окном бесшумно проходила лиса, через секунду на неё падает шторка, та со страху понеслась по залу с диким воплем "Убиваааююют!!!" и выскочила из зала, сбив с ног всех, кто стоял на пути...

0

11

АААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!Можно по аккуратнее!!!!!!!!!!*она лежала на полу вместе со всеми сбитами*

0

12

Со страху лиса ничего не разбирала, кто стоит у неё на пути, мысль была лишь об одном..поскорее смотаться, пока не прибили, или зарезали..И лишь когда лиса уже стояла на безопасном растоянии, послышалось...
-Простите великодушно, но инстинкт самосохранения даёт о себе знать...

0

13

"проходит мимо наблюдая за происходящим..."
"берет книгу Queen of the damned и удаляется в глубину сада"

0

14

-Maddy, может составить пару? я кое чё исчё помню- улыбается и дастаёт кинжалы

0

15

-поскольку maddy рядом я не наблюдаю,я могу составить тебе компанию
улыбаясь,исскусно достает ретуальный атем

0

16

-можешь и ты!- приготовился к бою

0

17

несводя глаз с противника шепчет какие-то слова,ехидно улыбаясь,наклоняя голову то вправо,то влево
-чтож начнем?-сказала она,все еще с улыбкой на лице,и сделала выпад в сторону темного,но он вовремя уклонился...

0

18

кинжал полетел в противницу но в последний момент она отталкнула его рукой и отскачила

0

19

-Да вы чего обалдели совсем????- заорала Айрис когда с ее и так сгоревших крыльев посыпался срубленный пепел, пролетевшим кинжалом который отбмла  +LeStAta+

0

20

Килиброт написал(а):

кинжал полетел в противницу но в последний момент она отталкнула его рукой и отскачила

Стерла рукой с плеча каплю крови,оторвала порезанный рукав от платья,и вновь ехидно улыбаясь,словно растворилась в воздухе,затем оказалась прямо за спиной у Килиброт

0

21

Присела чуть поодаль, наблюдает..

0

22

+LeStAta+ написал(а):

Стерла рукой с плеча каплю крови,оторвала порезанный рукав от платья,и вновь ехидно улыбаясь,словно растворилась в воздухе,затем оказалась прямо за спиной у Килиброт

-Скоро рассвет...
Чуть слышно прошептала она...И удалилась в неизвесном направлении
КилибротТак и остался стоять на месте,ничего не понимая...
Над крышами домов восходило палящее солнце...И обжигала глаза ярким светом....

-Мда...Я-то думал их не существует...
Подумал мысленноКилиброт

0

23

нет бы кто извин лся!!!!-возмутилась Айрис

0

24

Ангел, которая собственно была не в курсе дела, обернулась на голос Айрис..
- Извини.. :placsa:

0

25

Прогуливаясь по Замку, полуэльф решил заглянуть в зал, где к раннему утру уже собралась некая компания.
- "Доброе утро, дамы и господа!"

И только самый внимательный наблюдатель мог заметить, что перед тем как заговорить, дАрт слизнул что то красное с уголков губ..

0

26

Ничего себе гости, подумал Ёжик...

0

27

Утро доброе!!!простите,а вы кто?и что с вами?

0

28

Lisichka, ой. Ну это не к тебе относилось. - улыбнулась Айрис.

д'Артаньян, для кого доброе а кому и не очень...

katyuha.07, ты уже нас забыла? (((

0

29

У меня склероз прогрессирует!!!!!!!!!!!!!!

0