Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий Зал

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

*Подходит, садится за большой стол, из воздуха появляются столовые приборы и еда, ест, ждет остальных Великих*

0

2

*Приходит, здоровается с Maddy и присоединяется к поглощению еды*

0

3

- О! Несравненный m2trix!!! Ты почтил меня своим присутствием!
*поспешно встает, опускается на одно колено*

0

4

*тоже опускается на одно колено и дарит букет алых роз в знак приветствия*

0

5

- Великий... Я не смею принять от вас этот подарок!

0

6

-О я настаиваю...

0

7

- Спасибо, Великий!
*принимает букет, ставит его в тут же появившуюся на столе вазу*

0

8

*Уходит из зала, чтобы позвать всех остальных*

0

9

*ест в одиночестве*

0

10

Суматошно вбегает явно что-то или кого-то разыскивая. Проносится мимо стола туда-сюда пару раз. Наконец замечает что на нее удивленно смотрит Maddy. Айрис резко остановилась и обернулась к ней:
-Ой... А я тут... Ну это... Как дела?-не нашла ничего умнне как сказать именно эти слова.

0

11

Здрасте...............а я вам не мешаю?

0

12

Растерявшаяся от неожиданного вопроса Айрис плюхнулась на стул.
-Не знаю, мешаешь или нет. Мне например совершенно нет.

0

13

*подошёл к коту пнул его*

0

14

Можно к вам присоединиться?

0

15

katyuha.07  да присоединяйся! Только за!:)
андрей а что так жестоко?

0

16

Я нежно пинаю!

0

17

мбда..................мы видим................и со стенки сползла большая лепешка!!!!!!!!!!!!

0

18

А нечего хлебными изделиями кидаться

0

19

*сидит с отвисшей челюстью от наплыва народа*

0

20

А чо такое?

0

21

Мимо проходила лиса, думая, чем бы перекусить, а то есть жуть как хочется, и в друг в неё влетела лепёшка..Та, с мыслями:"Не, ну я не настолько голодна, чтобы есть "летающие" лепёшки..", отскочила и начала кое-как стряхивать с себя эту лепёшку...Вид был супер..Лиса, как бешенная, прыгает чуть ли не по всему залу...Пора звонить "03"..

0

22

А может сразу МЧС?

0

23

katyuha.07 написал(а):

А может сразу МЧС?

-Нее, в этом случае подойдёт только психушка.. :D

0

24

Ничего, сами управимся... У меня с собой клизма боевая...

0

25

Поляница написал(а):

У меня с собой клизма боевая...

Услышав это, лиса, сбосив таки с себя лепёшку, по-тихому, ползкомначала удаляться из зала, думая лишь об одном, как бы её не заметили и не вставили боевую клизму..

0

26

Повинуясь охотничьему инстинкту, метнула боевую клизму вслед, но, к счастью, промахнулась.

0

27

Лиса быстро подобрала боевую клизму и спрятала подальше от её обладательницы чтобы обезопасить себя и окружающих..

0

28

Поля сверкнула красными глазами и издалека показала Лисеньке ещё парочку клизм, побольше...  :thank_you:

0

29

Бедная лиса долго стояла в задумчивости..и наконец надумала спрятаться за угол, пока в неё не полетела очередная клизма...

0

30

А туту как тут появилась Айрис и обыскав Поляницу отобрала все клизмы. Потом подумала вернула половину... Вместе интереснее...

0

31

Сунула оставшиеся клизьмы в патронташ, дабы не пужать общественность, и двинулась в ближайший кабак.

0

32

Ну вот...

0

33

:placsa: Прощай кабак...

0

34

Я только что из кабака ,вот что произошло: :pivo: мы просто сидели отдыхали,а потом   :kirpich:  и вот что осталось от меня  :aaaa:

0