Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Жилая часть Замка » Комната Фалькора


Комната Фалькора

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

А ктонить может выложить картинки с оружием (желательно обои)? У меня только стидет и имеется... :(

0

82

В дверь постучали...Ето была Лиса. Пришла она поведаться с другом..RedDragon'ом. В надежде, что он у себя, Лиса терпеливо ждала, пока ей откроют дверь..

0

83

Lisichka
-Проходите, дорогая гостья, я очень рад, что Вы решили зайти в мое нескромное жилище. Если Вы желаете разместиться в замке, то можете выбирать любую незанятую комнату... Или мою. ;)

0

84

Lord RedDragon написал(а):

А ктонить может выложить картинки с оружием (желательно обои)? У меня только стидет и имеется...

ну вот например. ток к сожаленню не обои.
сабли

0

85

Спасибо, Сашка!!!
Третий и четвертый экземпляры просто замечательные!!!

0

86

ну они фактически идентичные... мне они тож по душе больше всего.. ;)

0

87

ну еще такие

0

88

второе-дага кинжал для левой руки
третье-кортик
так вроде...

0

89

Тут и у меня где-то пару картинок завалялось, не знаю, то или не то, ну вообщем смотрите...

0

90

Фалькор, как всегда, натирал в своей комнате до блеска свой мифриловый (или мифрильный, ненужное зачеркнуть) доспех. В окно с перепуганным видом влетел крошка-пикси и случайно свалил шлем с доспеха...
Пепельно-серый цвет лица Темного Паладина вдруг начал меняться на очень_светло_серый, темный эльф успел подхватить шлем...

-Чего тебе?
-Да-а вот, - пикси протянул записку, на которой было лишь три слова. Три, на зато очень говорящих.

Собутыльника мужеского полу.

Фалькор грустно вздохнул, мысленно прощаясь с доспехом на пару-другую часов, отпустил пикси с миром и поплелся в Лисью комнату...
Комната Фалькора===>Лисья комната

0

91

тук- тук
Все вздрогнули а из-за двери раздался голос :"братишка, можно?"

0

92

-кжись никого нет- вздохнул эльф и пошел дальше.

0

93

*он долго смотрел на жилище Falkor а но потом понял что там никого нет...... и уселся на коя и поскакал так как в окно увидел записку от лисички.....*

0

94

в дверь постучали.
-Привет Фалькор! Можно к тебе? :rain: А то холодно!:)

0


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Жилая часть Замка » Комната Фалькора