Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Жилая часть Замка » Лисья комната


Лисья комната

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

-А вот и моя, Лисья комната!-С гордостью проговорила Лиса, и отправилась в чёрное кресло, отдохнуть..
В комнате было красиво, всякий входящий мог лицезреть причудливые гобелены и картины на стенах, узорчатую лепнину и искусно выполненные статуи... Среди украшений доминировало изображение лисы, видимо, это был некий тотем хозяйки, а может, даже и ее второе "я"...
На двери же висела табличка:
Добро пожаловать!

Отредактировано Lisichka (22-05-2007 21:21:03)

0

2

-Хозяйка, впустите путника? - спросил темный паладин, томясь у порога.

0

3

Вскочила и подбежала к двери..
-Конечно пущу, проходите!=)

0

4

-Да... Ну и дождь вломил сегодня. А я смотрю, у Вас тут нигде не обойтись без изображения лисы. Это Ваш тотем, наверное?

0

5

-Да. Тотем..талисман..что-то в етом роде..=)

0

6

Lisichka
-Давно Вы обзавелись сиим тотемом? И можете ли Вы его вызывать?

0

7

-В одном из моих путешествий, когда я прогуливалась по заколдованному лесу, я каким-то образом умудрилась помочь одному шаману. В награду за помощь, он подарил мне етот тотем, и даже научил меня, как с помощью етого тотема можно вызвать лису. Сейчас покажу,как..
Эльфа-вампирка отодвинула с пола ковер, а под ковром уже была зарание начерченная руна. Девушка поставила тотем в середину, что-то прошептала, а потом резко отпрыгнула с криком:"ЛОЖИСЬ!!"
Буквально через мгновенье раздался небольшой взрыв, дым наполнил весь замок. И только тогда, когда дым рассеялся, они увидели перед собой лису
-Ну как Вам?-Спросила Лисичка, довольная проделанной работой..

Отредактировано Lisichka (02-06-2007 04:20:15)

0

8

Сидит в кресле и скучает...

0

9

И совершенно напрасно скучает, потому что к ней наконец-то пришли гости.

0

10

Сидя на кресле, лиса вслушалась в тишину, и вдруг послышались шорохи за дверью, лиса поспешила проверить что это...Открыла дверь и...кого она увидела...гостью!..
-Приветствую тебя, Поляница, проходи, будь как дома...Ничего не хочешь?..Чайку?...Или может чего-нибудь покрепче?.. ;)

0

11

Поля тут же развалилась в неосторожно оставленном без присмотра кресле подружки, выудила из баула с вещами здоровенную бутыль самогона, главного тотема дроу, пол палки краковской колбасы и кисет табаку.
- Я надолго, так что мечи стаканы на стол и закуси, какая есть...

0

12

Лиса, обернувшись эльфийкой(так ей было удобнее) поспешила принести стаканы, и кое-что на закуску...
-Я вижу ты запаслась, это хорошо, но боюсь надолго этого не хватит...Может на часик-два.. :D

0

13

Поля подмигнула подружке, и кивнула в сторону баула. Оттуда высовывались горлышки ещё пары бутылок.
- Не волнуйся, оборотни запасливы... За новоселье?

0

14

Посмотрела на баул..
-Ну вот, ещё плюс пару часиков, того на 4 часика хватит.. :D ...Ну, за новоселье! :pivo:

0

15

Лихо тряхнув головой, Поля опрокинула в рот первый стаканчик, зажевала какой-то травкой...
- Может, за сэрами послать?

0

16

-Можно...даже нужно..)) Только вот кого?...

0

17

Поля хлопнула в ладошки, из баула вылез заспанный пикси.
- Милый, сгоняй-ка, пошукай нам собутыльника... Мужеского пола!
Крылатый малявка кинулся исполнять приказ...

0

18

тук)))) тук))))) тук))))*раздался стук в дверь*
*дверь тихонько отварилась и в тусклом освещении повиднелось какое-то непонятное существо (более похожее на молодую девушку)
хозяйка комнаты осталась в недоумевании(о того что она не видела эту девушку раньше)
и наконец девушка заговорила-"я приветствую тебя о хозяйка лисьей комнаты!я прибыла из далеких стран поскольку моё поселение погибло от рук жестоких рыцарей смерти .я шла 111 дней и 11 часов  и наткнулась на твое жилище,надеюсь ты не оставишь меня скитаться по бескрайним долинам и не проходимым лесам Magic Temple Clan ???
и может наконец впустишь меня?!  :sorry:

0

19

- Хозяйка отсутствует, зато есть я...
Из кресла поднялась девушка-дроу.. Сверкнули красные глаза, крошечные язычки пламени пробежали по коже и исчезли. Улыбка обнажила клыки хищника.
- Если леди умеет пить - прошу к столу.

0

20

*немного поёжавшись,переступила через порог,и затаив дыхание прошла в комнату чтобы пропустить стаканчик другой*

0

21

Тут наконец вернулась хозяйка..Тихинько, еле-слышно она подкралась к барышням..Лисе почему-то хотелось застать их в расплох...Подкравшись, лисица сказала, пытаясь сделать наиболее убедительный, строгий голос..хотя она этого не умела...
-Тааак!.. Пьёте?.. И без меня??.. Да как вам не совестно?.. :big_boss:

0

22

-Привет я нашёл у фалькора вашу записку. Его здесь нет случаем?-спросил тёмный эльф заглянув в комнату.

0

23

Фалькор?..Нет, он сюда не заходил..-Поспешила ответить лиса, когда её оторвали от важного занятия - разборок..

0

24

Lisichka написал(а):

Тут наконец вернулась хозяйка..Тихинько, еле-слышно она подкралась к барышням..Лисе почему-то хотелось застать их в расплох...Подкравшись, лисица сказала, пытаясь сделать наиболее убедительный, строгий голос..хотя она этого не умела...
-Тааак!.. Пьёте?.. И без меня??.. Да как вам не совестно?..

"втала прямо и принялась быстро произносить какие-то извинения(получилось так что её никто не понял...кажись сказала на другом языке от испуга)"

0

25

Лиса долго стояла в задумчивости, разбирая, что же сказала Катя..Наконец немного разобрала..
-Ладно, прощаю, но..-лиса ещё немного подумала..-Надо выпить.. :D

0

26

*...прискакал он но увидел тока лисичку и когота ещё как они пьют...... бренди или абсент..... и поскакал дальше....*

0

27

а зря поскакал надо было остаться

0

28

NicGan написал(а):

Абсент..;)

0

29

-Он очень вреден! нечего травиться! Если вы не против-взял абсент и выпил, а вместо него поставил МОЛОКО

0

30

Лисица косо посмотрела на молоко..-Хм..Вы предлагаете нам ЭТО пить?..)

0

31

-А чё полезно!-Шёпотом-Тем более это на бутылке написано МОЛОКО, а внутри САМОГОН

0

32

- Аааа!..- лиса припрятала "МОЛОКО", пока никто его не выпил.. - Ну да, "МОЛОКО" - это хорошо..))

0

33

Лежит на спине, глядя в потолок..

0

34

.и вдруг из-за угла выезжает танк....тьфу, нет. И вдруг в окно влетает золотистый летучий мышЪ размером с кота.

- "Ну приветик, сестрёнка! =)"

0

35

"Кто посмел нарушить мой покой.." - хотела уж сказать Ангел, но передумала..
-Приветик, братик..:)

0

36

странно... сколько здесь брожу эту комнату не видела...
-кто в комнатке живет?

0

37

Великий Падший Ангел - Грозным голосом ответила Лисичка, а теперь более дружелюбным, - то есть я!..:)

0

38

Рад видеть, Айрис! - Мышь быстренько обратился вампиром и учтиво поцеловал руку девушки. Давненько не виделись.  :)  Да и ты сестричка тоже совсем из дому пропала. Не навещаешь совсем? Ну, как у вас делишки?... давайте что ли, по кофейку...  :rolleyes:

0

39

Неожиданно из-за окна сильно потянуло спиртом...
Но откуда взялся этот запах - гадать не пришлось.
Буквально через пару минут в окно спиной вперед   "влетел" некромант в обуглившемся плаще и по пути потеряв свою нижнюю челюсть, на большой скорости врезался в стену...  :череп:

0

40

-д'Артаньян, да вот чего-то закрутилась... Дела... Дела....
А я не против чайка ;) Ангел ты наш! -обратилась она к подруге,- у тебя чай малиновый найдется?:)

0


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Жилая часть Замка » Лисья комната