Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые Миры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начнем первое голосование. Я уже предложил шесть Миров.

Первые два - Магия (мир, в котором Магия победила Науку) и Наука (наоборот). Это основные - Известные - миры.
Затем идут Высший и Низший миры - Астральные миры.
В них можно попасть только в виде астрального духа.
Либо после смерти. Если умрешь, то в какой из Астральных миров попадешь зависит от самого тебя. Если ты всю жизнь в твоей голове витали "темные" мысли и чувства (страх, ненависть, гнев, жажда мести и др.), то тебе прямая дорога в Низший мир, мир, где живут черти, демоны, черти и другие исчадия Ада. (кстати, в мире Науки Низший мир известен как Ад, а Высший - Рай). Если же в тебе преобладали "светлые" черты - отправляешься в Высший. При этом ты можешь вернуться из любого Астрального мира в виде духа и использовать чьениудь жизнеспособное тело. (можно даже свое, хорошо залеченное).
И еще есть Неизвестные миры. Лучший (он же Комбинированный) содержит в себе все самое лучшее с названных четырех миров.
И Пустой мир. Он содержит пустоту, которая пожирает (ну, превращает в пустоту) все, до чего дотянется.
Для содержания равновесия Лучший и Пустой мир расположены рядом. Пустой Мир постоянно поглощает в себя Лучший, в то же время Комбинированный постоянно расширяется...

Выглядит сумбурно...
От Вас требуется проголосовать за эту систему (или против) и объяснить свое решение. Затем, если эта структура утвердится, нужно придумать опиание к каждому из Миров и придумать существ, которые в нем живут.

0

2

Я в целом согласна с этой структурой,но с ней можно поспорить!!!
Мне кажется надо оставить Комбинированный,Ад,Рай и Пустой,а наука и магия они выплывают из этого всего и они являются побочными!

Отредактировано katyuha.07 (04-07-2007 21:13:55)

0

3

Оборотень за всеми лапами) Ибо система даёт шанс найти Асгард.

0

4

люди извините что не появляюсь.идея суепр, лучше моей!

Поляница написал(а):

Асгард.

о, значит мои миры не забыли)

0

5

Lord RedDragon, я испытываю к вам глубокое уважение и премнгого наслышан о ваших достижениях. Однако цель всего этого описания миров мне до конца не понятна. Описание мира - это ещё само собой, но описание, например, тех же существ - для этого же уже естть темка.
Если что, то прошу извинить за недопонимание. :thank_you:

0