Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Наука » про мир где победила наука


про мир где победила наука

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что сказать? В этом мире магию победила наука. Такой мир известен всем абсалютно, и мало что можно про него рассказать нового. Спроси любого что это за мир и тебе расскажут!

0

2

Путник шел,впереди него не было ничего не обычного,но вдруг резкая вспышка,он на минуту ослеп и увидел,что он оказался в совсем другом мире,в нем не было места для магии, здесь была только наука, путника сразу окружило много странных людей.они его потащили в какоето здание,его положили на стол,он понял.что его хотят обследовать,он быстро соскочил со стола и побежал куда глаза глядели,он остановился возле дерева оглянулся,увидел,что погони нет,и для себя решил,что он должен остаться здесь подольше и обследовать этот мир по-лучше,но для начало ему пристоит найти убежище...

0

3

Девушка шла по темному переулку.В этом городе ее хорошо знали и ...боялись.Она была магичкой,но научилась это скрывать.И тут она почувствовала странную ауру,такой небыло у людей науки.Она пошла по следу и вскоре заметила человека.
-Кто ты?-человек вздрогнул,-и как ты здесь оказался?

0

4

Ой,как ты меня испугала,но...ты не похожа на остальных людей проживающих в этом странном мире,здесь все не так как в дугих мирах,я сам не знаю как оказался здесь,я путешествовал и вдруг попал в этот очень странный мир...

0

5

Девушка призадумалась
-Откуда ты?-наконец спросила она

0

6

Если бы я сам знал бы откуда я,просто скитаюсь по миру,я уже сам забыл где мой дом родной,а ты как здесь оказалась,в этом странном мире?

0

7

Я путешествую по мирам и изменяю историю,я ведьма,но здесь меня знают как...-тут она призадумалась-вобщем знают

0

8

Почти наш мир! :pivo:

0


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Наука » про мир где победила наука