Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Вопросы и предложения » Временно отсутствующие на форуме.


Временно отсутствующие на форуме.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Инкогнито в данный момент не имеет выхода в инет из-за неполадок с Виндой. Вернется, вероятно, в конце лета или в начале осени.
--=РАЗДЕЛИТЕЛЬ=--
Если я отсутствую долгое время без предварительного описания причины - значит, вероятнее всего, у меян кончились деньги.

Тема создана для предупреждения, что ктонить некоторое время не будет появляться на форуме. В первую очередь это касается администрации и модераторов. Простым смертным не возбраняется.

0

2

меня может не быть по одной из следующих причин:
1. я занята ( нет доступа в нет)
2. я занята (мой форум отнимает время, не успеваю)
3. я занята (мне влом лезть вообще куда-нить)
=)

0

3

2. я занята (мой форум отнимает время, не успеваю)

Твой форум?А поподробнее

0

4

у тебя,что новый форум?

0

5

меня не будет около недели

0

6

Я буду появляться на два дня(скорее всего) где-то с промежутком в две недели если не случиться чуда...

0

7

Калимдор
katyuha.07
в смысле? Legendary всегда есть! или вы имели вииду, что не знали его новый адрес после того как его сломали? темы читать надо!)))

0

8

Меня не было из-за того что я готовилась к экзаменам!

0

9

Меня не будет до конца лета

0

10

Тут явилась лиса с докладом..
-С 5 июля и до середины..а возможно и до конца июля, я, к моему великому сожалению, буду отсутствовать...

Отредактировано Lisichka (01-07-2007 18:49:31)

0

11

ну я могу отсутствовать только если комп понадобится кому-то еще кроме меня
(у меня есть брат,он частенько занимает компьютер)
(а отец частенько проверяет всякие програмки,на вирусы проверяет...,ну и т.д. и т.п.)
Короче я точно незнаю когда могу отсутствовать,но если,что(ну если меня не будет)я буду отсутсвовать день или два :cool:

0

12

,от инета временно отрезаюсь!
я конечно сомневаюсь что кто то будет по мне скучать,но всеравно_ДОСВИДАНИЯ! :placsa:

0

13

:D народ я снова с вами!

0

14

буду частенько отсутствовать....... :placsa:

по разным причинам а теперь адье  сказал он и запахнувшись в плащ телепортировался

Отредактировано NicGan (02-09-2007 14:15:36)

0

15

Возможно, что моя магия больше не проявится в этом месте в явном виде. Но незримо я буду присутствоывать здесь всегда. Дела потустороннего мира требуют моего присутствия.
*Рассыпается прахом*

0


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Вопросы и предложения » Временно отсутствующие на форуме.