Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Уголок ролевых игр. » Литературная игра "В поисках элементов". Начало.


Литературная игра "В поисках элементов". Начало.

Сообщений 41 страница 80 из 114

41

Прямо с неба к ногам Фалькора упал запечатанный пергамент. Фалькор резко остановился, а вся следовавшая за ним компания подняла наверх головы, чтобы понять откуда здесь появился свиток. Но никто ничего не увидел...разве что... Только облачко черного дыма...

0

42

Фалькор остановился и поднял пергамент. Затем достал стрелу и внимательно оглядел обе вещи. И от стрелы, и от послания веяло похожей магией.
"Не ходите"
Темный эльф достал вчерашний свиток.
"Не надо"
Либо это предназначается самому Фалькору, либо Фалькору как командиру группы, либо всей группе в целом. Весьма странно, что послания пришли еще в городе. Вероятно, что...
-Похоже, что за воротами засада. И, видимо, их слишком много для нас. Есть варианты?

0

43

-Варианты... Варианты... Они всегда есть. Только для меня они не доступны. - Сказало существо. Но потом подумало и добавило. - Хотя я готова рискнуть и выямнить есть там засада или нет.

0

44

-Ненадо рисковать я пошлю Шед-змея,до этого казавшаяся браслетом,упала к ногам хозяйки и приняв цвет земли юркнула в щель ворот.
Глаза Калимдор стали желтыми с узкими зрачками.Через 10 минут змея вновь стала браслетом
-Ты прав,Фалькор,у ворот засада и их много,правда Шед помогла некоторым не проснуться,но все же..Что будем делать,решать тебе

0

45

"раздался громкий звук колокола,а затем и крик командуещего-НУ ВСЁ НАРОД! ИДЁМ ВСЕ НА ОБЕД!!!"
и толпа за оградой разбрелась к своему лагерю,который находился на востоке,а поход в поисках элементов двинулся в путь пока их (по-русски говоря НЕЗАПАЛИЛИ)

0

46

Инк бежал по крышам домов так быстро, как только мог. Он проспал. Он спешил к главному фонтану, понимая, что безбожно опаздывает на встречу. И всё-таки, спешка не мешала ему двигаться скрытно, по пути осматривая окрестности. С крыш открывался чарующий вид на город: где-то вдалеке маячил величественный Магический Замок со всеми его зеленеющими садами, Северная колокольня, отбивавшая одиннадцать часов утра и Центральная площадь - место сбора.
Преодолевая расстояние маленькой улочки в ловком прыжке, Инк вдруг заметил внизу группу людей, человек десять-двенадцать, строем бегущих по направлению к площади. Приземлившись, он незаметно стал двигаться вместе с ними вдоль улочки. Люди были хорошо вооружены, на них были дорогие стальные доспехи, и выглядели бы они как организованный военный отряд, если бы не одна маленькая деталь: рисунок чёрного богомола, выгравированный на доспехе каждого. Инк довольно хорошо знал подпольную жизнь города и уже мог определить, что эти люди принадлежали к группировке (клану, как они сами гордо себя величали) наёмников-убийц "Обсидиан". За работу берут бешеные деньги, но уж если возьмутся, то наверняка.
Проследив за ними квартала три, Инк уже был уверен в том, что направляются наёмники именно к Главной площади, причём выбирая самые безлюдные маршруты. Сомнений в том, зачем они туда направляются, не было. Экс-ассасин поднялся во весь рост и начал оценивать остановку. До площади оставалось минут тридцать бегом, если бежать по главной улице. Наёмникам же может потребоваться немного больше времени.
Без лишних рассуждений Инк двинулся дальше, всё больше ускоряя темп.
На подходе к площади было необычайно много народа, Инк спрыгнул с крыши и растворился в толпе. На самой же площади отряда уже не было, что ассасин вплоне мог предположить, но он всё равно был немного расстроен. Колокол на Северной башне пробил двенадцать. Инк мог только предположить, где сейчас находятся его товарищи, и поэтому ему оставался только один выход - стремглав нестись к северным городским воротам.

+1

47

-Ой, ну я сейчас усну прямо... - проворчала брдеущая за всеми девушка непонятного происхождения. Впрочем бдительности она не теряла... Ну еще бы... занесло в город... Как тут от людей или нелюдей скроешься... Поэтому насупилась , закутадась в плащ и...

0

48

-Вряд ли они побежали все... Похоже, что все-таки кто-то остался на страже.
Фалькор, нарочито громко гремя доспехом, пару раз прошелся около ворот. Звуки за ними внезапно затихли.
-Вперед!!! - внезапно выкрикнул Фалькор и начал бежать на месте, усиливая шум гремящего доспеха. Дождавшись оглушительного шума, Темный Эльф вытащил кинжал и, все так же на бегу, кинул его плашмя о ворота. Послышался звук, как будто кто-то в легком доспехе с разбегу ударился в дверь. Впрочем, на эту неувязочку сторожевые не обратили внимания и тут же специально раскрыли дверь, чтобы возвращающаяся часть отряда спокойна вбежала в город с полной возможностью начать резню с наивысшими шансами.
Глаз самого любопытного тут же получил нового сожителя в виде второго кинжала Фалькора. Наемник тут же свалился мешком к основанию ворот.

-Ах ты!!! Тебе не жить!!! - завопил второй и побежал вперед, остальные решили не медлить и тоже понеслись на Темного Паладина.
"Не самые плохие бойцы" - пронеслось в голове у Фалькора, пока он пытался отражать удары быстрых, как ветер, зачарованных рапир...

0

49

Из-за недалеко стоящего дерева за этим наблюдал тёмный эльф
-Хм... Не плохо справляются! Да и братишка за последнее время не плохо натренеровался. В последний раз когда я его видел дрался он на много хуже.Пожалуй я им пока не нужен.

0

50

*в отличия от Килиброта NicGan стоял ещё дальше наблюдая за резнёи. мимо него пронесся кето выпущеная стрела но он даже бровью не повёл чтобы отклонится...* м-да- сказал он, глядя что внизу происходит.....

0

51

Время тянулось к ночи,и путешествие явно затянулось...Многие кто участвовал в походе вернулся обратно,остались только самые выносливые...Дорога сильно изматывает..(повернули обратно еще несколько "человек")
-Да уж...Такими темпами,скоро всю эту компанию можно будет пересчитать по пальцам...Хм...чтож продолжу свои наблюдения над людьми в другом месте...
медленно перебирая ноги , шаг за шагом ушла в сторону не освещенного парка и тень ее исчезла в тени...

0

52

"Элементы... Элементы...В поиске...Элементы...Неужели они готовы ТАК рисковать жизнью ради них...Сейчас все идет хорошо, но что будет дальше?..Они еще не вышли из города, а о них уже все знают. Надо быть скрытнее,друзья...хм, друзья ли? Я, конечно, понимаю, что бездействовать нельзя, но все же... Не очень хорошо отнимать то, что принадлежит другим. Ведь этот кто-то может и разозлиться... Я не думаю, что он станет их убивать... Он просто для начала их рассорит, каждый начнет сражаться сам за себя., а потом уже события покажут. Он всегда так делает... Нет, он не даст им убить друг друга... у них важная роль в этой игре..."

0

53

-Хм..Правильный ход мыслей...
прошептала незнакомка и скрылась в тени...

0

54

...согласен...*та девушка(девушка?) даже не подозревала что за неи следят...

0

55

А может девушка специально делает вид,что незамечает слежки за собой?вампир как никак...А Вы случаем не боитесь за мной слидить?

0

56

+LeStAta+ написал(а):

А может девушка специально делает вид,что незамечает слежки за собой?вампир как никак...А Вы случаем не боитесь за мной слидить?

ХХА!!она оказывается разговаривает сама с собои...мда...

0

57

Сэр а вы не думаете что она разговаривает с вами?-пронеслось в голове у сэра

0

58

Калимдор наблюдала за всей этой сценой,вернее не совсем она,а Шед
Шед тем и универсальна,что ее невозможно заметить и НИКАК нельзя почувствовать(даже если ты вампир,ее могу чувствовать только я,как хозяйка)

0

59

мда... что то все начали сами с собои разговаривать...может Элементы влияют?*все даже не подозревают что НИКТО не может вторгнутся в мысли демона*

0

60

"Тень уже не может защитить мои мысли... Видимо Ее защита не достаточно надежна... Я наверно не проследил за ней пока думал о элементах. Мой надзор над Ней ослаб... Надо сакмому ставить мысленный блок. Итак, Огион, представь себе стену. Толстую, Кирпичную, в три ряда кладки... Представил? Да, вроде. Теперь надо потдерживать ее перед мысленным взором. Не отвлекаться. А с тенью надо будет поговорить. Она выходит из под контроля. Ну, конечно, она ведь тоже живое существо и может делать, что хочет. Но Она ведь дала обещание помогать мне... Ладно у меня еще остался Хоррор. Он мне и поможет..." -так думал Огион постепенно удаляясь от суматохи творившейся вокруг. Он вдруг вспомнил об очень важном деле...

0

61

" Хэ! пусть болтают а я пока двинусь вперёд"- подумал темный и исчез НИКЕМ не замеченный в лесу

0

62

Ночь... Все уже спали. Только Фалькор все еще ворочался.
"Зверь... снова он... он не спит..."
Темный Паладин уже проснулся и задумался... Если он останется в этой команде, то может нанести немало вреда. Когда-нибудь... Когда вырвется зверь.
...
(Спустя некоторое время.)
К ближайшему дереву кинжалом Фалькора был приколот кусок карты, той самой, которая рассказывала, где найти первую метку. Сам дроу был уже далеко...

0

63

Утро. Девущка встала и прогуливаясь увидела ту самую записку. Раздался ор на весь лагерь.
-Нет! Ну он совсем офигел!!! Это что за безобразие!!! Сам нас позвал эти чертовы элементы искать и смылся!!!

0

64

-Не возмущайся,я наблюдала за ним этой ночью,у него проблемы.Но он втянул нас в это так что-Калимдор выдернула кинжал и взяла карту-почему бы не прогуляться,уверена,когда мы будем на месте он найдет нас...
-Нет,почему это все спят.ПОДЪЕМ!!!Готовность полчаса и двинули...
...Калимдор наблюдала за сборами,покачивая в руке кинжал Фалькора
-Где ты теперь?-Калимдор сосредоточилась и с силой метнула кинжал,она знала-такие клинки всегда возращаются к хозяину

0

65

- Главное чтобы хозяин успел его поймать...-пробурчала Айрис и пошла тормошить лагерь, по дороге крича "Подъем" необычайно "тихо".

0

66

Калимдор начала изучать карту,маршрут ей чрезвычайно не понравился
-Это будет опаснее многих заданий что я выполняла...и это здорово
Калимдор протянула карту подошедшей Айрис
-Что ты об этом думаешь?

0

67

Взяв протянутую карту:
-Интересно, интересно... Он сам выбирал маршрут или нет? Ибо очень интересно наш путь пролегает... Я бы сказала что некоторые места на нашем пути скорее всешго не случайны... То что опасно... Хе, а когда все было просто?

0

68

-Не случайны...Это уж точно!Токо я бы по пути завернула в эту деревеньку-Калимдор указала неприметное место на карте-там у меня знакомые.Можно будет отдохнуть,пополнить запасы,да и расспросить про эти...-Калимдор указала на помеченные точки-места.Или лучше придерживаться его маршрута,как думаешь?

0

69

А в это время мезду Фалькором бредущим куда-то в даль и остальной компанией стоял тёмный эльф и думал.
" Чёрт! как всё плохо получается! Надо братишке помочь и остальным может понадобиться моя помощь. Ладно братишка сам справиться, хотя..." Он достал небольшую статуэтку и чтото прошептал. Перед ним появился волк. Пробирающийся мимо гоблин увидев это животное нервно икнул и бросился со всех ног обратно." беги к Фалькору и охраняй его, но постарайся не показываться ему на глаза! Если случиться беда я тебя услышу!" После этих слов волк сорвался с места быстро скрылся за ближайшими кустами." Опять я остался один подумал тёмный, хотя это и к лучшему, но пора возвращаться." он повернулся и быстро побежал назад.

0

70

Калимдор была погружена в мысли.
*Где сейчас Фалькор?Почему он ушел?*-мысли неслись со скоростью света
Калисдор тряхнула головой и отлипла от дерева,почти все было готово к отправлению
-Найди его Шед,я хочу убедиться что он в порядке
Змея соскользнула с руки и исчезла в траве

0

71

Думаю я Калимдор что... Можно будет в деревеньку зайти, но на очень короткое время. Чую я что как-то все... Нехорошо может обернуться... Хотя... ближе дойдем а там посмотрим. И еще. За нами случаем не следят? Или это прсто сказывается моя непривычка к скоплениям народа?

0

72

-Можт и так,но тогда и у меня тоже,хотя...Меня что-то беспокоит,но я немогу понять где исток этого...А насчет ненадолго-это я согласна,нам теперь вообще нельзя где-то подолгу задерживаться.Ладно,двинули
И с этими словами Калимдор направилась к остальным
-Все в сбора?-она обвела взглядом...ну пусть людей-Вот и чудно,двинули
И вот группа отправилась к цели

+1

73

существ... сущуств...

-Да у.ж и так засиделись- и Айрис пошла за Калимдор.

0

74

Эльф все хромал вперед, держась одной рукой за висок. Время от времени он легким движением кинжала оставлял огненные зарубки на стволах, чтобы суметь вернуться.
...прозвучал тихий свист...
Болт, проткнувший плечо дроу, не задержался и, пройдя насвкозь, полетел дальше. Второй оказался менее удачливым и едва задел рядом стоящее дерево.
"Он ранен, далеко не уйдет", - послышался шепот откуда-то сверху. Тут же с деревьев спрыгнули четверо асассинов и связали осташвегося без сил Фалькора.
"Безнадежно...", - пронеслась последняя мысль у потерявшего от яда сознания дроу.

0

75

"И все равно, на кой черт он куда-то один поперся..."-думала Айрис про Фалькора по пути.

0

76

Калимдор резко затормозила,ее зрачки были змеиными
-Он в беде-сказала она несовсем человеческим голосом
*Укуси наподавших,когда действие яда на Фалькора начнет кончаться*-мысленно приказала она змее
После чего отключилась от сознания змеи и позвала духа
-Что изволите моя госпожа?
-Не поясничай!
-Ладно не буду
-Найди Фалькора...-дух фыркнул
-Как ты себе это представляешь,он же...-Калимдор остановила возражения
-Ищи Шед,найдешь,подожди пока она отрубит ассасинов и унеси Фалькора куда-нибудь.Как придет в себя-возращайся
Дух послушно кивнул и улетел невидимым облачком
-А нам нужно продолжать путь,только будте осторожны.Кто-то очень не хочет чтобы мы достигли цели

0

77

-есть мэм!

0

78

-И ты туда же-вздохнула Калимдор,продолжая путь

0

79

-Куда ты туда и я - улыбнулась Айрис

0

80

Фалькор открыл глаза. Связан. Клетка. Железная. Аура плотности. Хуже некуда.
Он повернул с трудом голову и увидел трех из четырех тех убийц, что его поймали. Четвертого почему-то не было. Впрочем, неважно.
Они разговаривали о чем-то своем. Видимо, о награде за его голову.
Фалькор осмотрел место, где он находился. Демонические руины. Теперь понятно.
Эти асассины были наняты фанатиками, которые из выбранных воинов создавали монстров-рабов. Невероятно мощных и очень послушных.

- Глядите-ка, он очнулся, послышался суховатый голос сзади. - Можно начинать ритуал.
Безнадежно... или нет?.. Темный Эльф решил использовать единственное действенное здесь средство. Пусть, этого хватит лишь на несколько секунд. Но вдруг повезет?..

Дроу начал медленно (из-за ауры, сотворенной вокруг него) превращаться в Дракона, разрывая клеть, растворяя ауру и поглащая ее остатки...
...испепеленный фанатик убедил наемников в несостоятельности идеи напасть на разъяренного Дракона, и они решили покинуть местность. Бегом.
...время истекало. Десять... пять... три... одна секунда...
Фалькор вернулся в прежнее состояние и упал на колени вперед, тяжело ударившись лбом сквозь шлем о каменный пол. В глазах поплыло от боли и от потери сил...

0


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Уголок ролевых игр. » Литературная игра "В поисках элементов". Начало.