Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » О Вас » Ваши спутники


Ваши спутники

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ЭТО ФЭНТЭЗИ! опишите своих спутников(как разумные гуманоиды, так и неразумные животные)

0

2

Ядовитая змея Шед,послушна и смертоносна.Она может выполнять доступные команды,а главное шпионаж(кто обратит внимание на сучок)
Дух кольца Барт,пожалуй единственный дух не ненавидящий хозяйку.Выглядит,как  облако дыма или как черный конь,или невидим вообще.В форме коня помогает мне перемещаться по земле,а в своей бестелесной форме-по воздуху(мои крылья не предназначены для полетов).Барту доступна элементарная магия(в основном воровская)

0

3

у меня два спутника ворон хелл(НЕLL-в переводе с английского ад) и тень. с вороном нас связала случайность. Однажды в лесу я увидел слепого старца. Но слепота не мешала ему сражаться на равне с самыми доблестными воинами. Он был следопытом. В бою ему помогали разные птицы и звери. Он понимал их речь... Именно этот старец и сказал мне , что из меня выйдет хороший следопыт... И именно он подарил мне детеныша ворона... Я вырастил маленького вороненка и теперь он уже будучи могучей птицей помогает мне в моих же деяниях .

0

4

тень... о ней нечего сказать... она всегда разная в своих обличиях... она нечто незримое и несуществующее... но все же она есть... она существует...

0

5

Мой спутник - зеленый дракон

0

6

Я одинока. Нет у меня верного спутника, впрочем и неверного тоже нет...

0

7

У меня тоже нет спутника............хотя..........есть.........ТИГР-верный и послушный!!!!!!!!

0

8

мой верный спутник,это черный ворон,который был в прошлой жизни вампиром(в ворона его превратила моя старшая сестра,ей видители не понравилось что мой возлюбленный оказался вампиром!)ну вот теперь Лестат ходит вечно со мной в облике ворона...

0

9

Верным спутником Лайэдель был бенгальский тигр. Раньше он был оборотнем, но потом повздорил с одной ведьмой, и тогда она наложила на него проклятье. Он обречен быть тигром, пока не найдет самый красивый в мире цветок

Калимдор лично знала ведьму,проклявшую этого оборотня.
Все верно он должен найти самый прекрасный цветок,вот только он даже представить себе не может,что самый прекрасный цветок-это девушка,которую он полюбит

0

10

Про Ворона я рассказал вам давно, но тень остается моей личной тайной. Именно она играет важную роль в моей жизни

0

11

у мну только одно существо которое сопроваждает, волк. Точнее ВОЛК.
Это огромный полностью чёрный зверь. Он очень ловкий и сильный, и
может связаться со мной! мыпонимаем друг друга очень хорошо, но мне
приходится периодически отпускать его на астральный уровень.

0

12

спутники выкапываются сами по мере надобности... такова уж незавидная некромантская доля...

0

13

Волк, черный, как сама ночь. Его острые зубы и когти, быстрота и ловкость ни раз спасали Ангела от врагов. Между хозяйкой и волком существует телепатическая связь, что тоже немалое преимущество в разных ситуациях. А зовут волка - Найт.

0


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » О Вас » Ваши спутники