Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОГРЫ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ОГРЫ-это великаны-людоеды,часто встречающиеся в легендах и сказках народов мира(лично я не помню ,а точнее не знаю не обной такой сказки!))они всегда изображаются уродливыми,в японских сказках имеют красно-синее тело и зубы,похожие на слоновые бивни!эт все что я о них знаю:))

0

2

ну вот что-то вроде этого;)

0

3

Надь, ты это случайно не из журнала ОДИ(Когда ты один дома) взяла?

0

4

m2trix
угусь;)))

0

5

Хех, не успел я, не успел...
Вот сам хотел написать

0

6

m2trix
:))))извени;)))в большой семье клувом не щелкают:)))

0

7

Поиграй немного в Oblivion и посмотришь на огров.

0

8

надюшка написал(а):

ОГРЫ-это великаны-людоеды,часто встречающиеся в легендах и сказках народов мира(лично я не помню ,а точнее не знаю не обной такой сказки!))они всегда изображаются уродливыми,в японских сказках имеют красно-синее тело и зубы,похожие на слоновые бивни!эт все что я о них знаю:))

В мифах описание не точное - это да.
А вот в фентези это серо-зелёные (и все производные оттенки) бугаи, едят сырое мясо, схожи с орками, но намного больше и сильнее, а главное - ещё тупее. Они на столько тупы, что в отличие от орков даже не знают железа, дерутся только костяными и деревянными дубинами. Харакер - агресивно-тупой. Всех замочить, потом сажрать. Зато они медлительны из-за крупного телосложения. Общественный строй - близок к первобытному.

0

9

Есть мнение что эльфы и орки произошли от огров, а те со временем потупели "малёхо".

0