Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Вопросы и предложения » ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ


ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

задаем и предлагаем

0

2

у меня звание модератор вы знаете он что должен делать (удалять лишные сообшение) а я не могу почему?

Отредактировано андрей (10-05-2007 16:19:47)

0

3

плиз даите кто-нибудь ранги я новеньки вот незнаю где что писать ;)

0

4

NicGan написал(а):

плиз даите кто-нибудь ранги я новеньки вот незнаю где что писать

Пиши чё хочешь и где хочешь(только без мата и флуда)

0

5

Предложение (не уверена, вносилось ли такое)

За счет отображение лишней информации под аватаром игрока, сообщения на форуме  получаются слишком широкими, много не несущего пользы пространства. Предлагаю убрать половину граф, т.к.  всю эту же информацию можно прочитать нажав на кнопочку "профиль" ниже.
Результат - приятно глазу, стильно :)

Ваша Лео)

0

6

Не согласин, не каждый захочит нажимать, кнопку "профил", чтобы узнать например пол.

0

7

Delawer
где что писать в общем-то можно догадаться по названию темы=) (хотя так с опозданием пишу... но это ничего... пригодиться)

Далее...
можно оставить пол, расу. уважение и кол-во сообщений. Кому захочется в общем он сам посмотрит все что интересно в профиле.

Отредактировано Iris (31-10-2007 18:06:28)

0

8

1)йопт, бесит ждать 60сек между отправкой. балшой прозьб снять ограничовывание(основная надежда на Олю :) )
2) че так мало разделов?????????????????????????????????????????

0

9

забыл, плз размер аватара ХОТЯ БЫ 100кб

0

10

Человека с IP — 212.12.29.1 советую сразу блочить, ибо ничего хорошего от него ждать не приходится. не знаю появлялся ли он на темпле, но предупреждаю на всякий случай

0


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Вопросы и предложения » ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ