Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

БУДЕТ ЛИ У НАС ЧАТ?
Да,скоро будет

100% - 1
НЕТ

0% - 0
Не умею!

0% - 0
Голосов: 1

1

На многих форумах есть чаты,у нас будет,я надеюсь что членом нескольких Кланов быть можно?Вон на укозе дофига Кланов с чатами форумами!Например wwwaxland.ucoz.r!НО МНЕ КОНЕЧНО ЭТОТ ОЧ НРАВИТСЯ!Просто хочется спросить о улучшении,это суперский Клан о всем СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОМ я это очень люблю!Так будет у нас чат?(вопрос Администрации)

0

2

Какой, к черту, чат, у нас даже размер авы увеличить не хотят... :(

0

3

Эт точно!!!!!

0

4

Lord RedDragon написал(а):

Какой, к черту, чат

Э,тише будь!Я вообще не к тебе а к Админам оброщался.

0

5

А мона поговорить с Админами,если они не умеют научить!!!Короче пусть голосуют и узнаем будет ли у нас чат!

0

6

Сергей
Я против чата (и тем более против Вас) ничего не имею, просто админы не могут/не хотят (ненужное зачеркнуть) посодействовать жителям форума даже в более простых вещах. Если б прокомментировали админы эти темы, тогда другой разговор...
P.S. Сэр, не будете ли Вы так добры проверять свой текст перед отправкой? Отсутствие пробелов после знаков пре(за?)пинания немного режет глаза.

0

7

Lord RedDragon написал(а):

просто админы не могут/не хотят (ненужное зачеркнуть) посодействовать жителям  ах. Если б прокомментировали админы эти темы, тогда другой разговор...

Я не пнял!Эт значит Админам пофиг на вс?Они нечего не хотят делать?Че ж эт за Админы,которые не могут посодействовать жителям форума даже в более простых вещах?

0

8

Lord RedDragon написал(а):

P.S. Сэр, не будете ли Вы так добры проверять свой текст перед отправкой? Отсутствие пробелов после знаков пре(за?)пинания немного режет глаза.
Подпись автора

Не совсем понятна прозьба.

0