Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



русалки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

прикольненько , да ?

0

2

а это просто красиво

Отредактировано Сашка (19-11-2006 17:12:04)

0

3

Красиво

0

4

воть из аниме русалочка:))

0

5

воть

0

6

А как вам такая инфа?
Утопленниц-русалок, вечно юных и по-колдовскому красивых, отличал от обычных людей еле видный оттенок креста между грудей, который, кстати говоря, был различим именно за девять шагов от водной обитательницы. Русалками становились "выродки человеческих дочерей" или дочки, проклятые родителями еще в утробе матери, могли это быть и те, которые умерли некрещеными (но обязательно в воде!), и молодые утопленницы, покончившие с собой в "тихом омуте". Чрезвычайно было распространено мнение, что русалки - это именно души детей женского пола, умершие в раннем возрасте, но затем преобразившиеся во взрослых "девок с распущенными волосами". Судя по этому русалок особенно много у нас расплодилось за годы Советской власти. Младенцев крестили редко, особенно в 30 - 40 годы. Самому души можно было лишиться…

0

7

А вот еще стих о русалках! :lol:

А раньше жили русалки…
В укромных лесных озёрах
Под сводом воды хрустальной,
То - синей, то - чёрной-чёрной.
С глазами холодной стали
И лисьими волосами,
С коралловыми устами
И дивными голосами...

Скакали на белоснежных
Лошадках - единорогах,
Одеждами из омелы
Смущая друидов строгих...
Венки из цветов кувшинок
Плели на Иван Купалу,
Скрывали в лесных лощи
Агат, бирюзу, опалы...

0

8

ага ты молодец! ;) Калимдор

0

9

Спасибо что оценил!!! ;)

0

10

А вот еще инфа! ;)
Русалка - женщина с рыбьем хвостом , живущая под водой . Голос её прохладный и нежный . Длинные зеленые волосы , как водоросли , клубятся вокруг головы . На круглом лице с приплюснутым носом и чувственными губами светятся желтые глаза . Во всем её теле читается необыкновенная грация . Обладает магическими качествами : голос русалки , будто голос гарпии, заставляет моряков прыгать за борт . Больше этих бедняг никто не видел . Живут на дне водоемов в домах из камышей . Сердце русалок холодно , но иногда этим легкомысленным созданиям ( да , именно легкомысленным ) , хочется любви и тогда они идут к морской ведьме . Дело в том , что в каждом водоёме есть своя ведьма , котороя дает русалкам человеческие ноги ,ровно на сутки , в обмен она забирает у них бессмертие . Помните грустную сказку о Русалочке ? В большинстве случаев эта сказка повторяется , но всё таки есть и такие , кто смог отыскать своего принца

0

11

Неа!Русалка совсем не похожа на человека!!!!За исключением очень больших глаз и длинного рта с губами,у нее очень красивый хвост,форма СКАТА и хвост похож на хвост электрического ската!Я так говорю потому что сам видел,вам наверно известно что русалка мертвая была найдена в Турции,у меня было видео на мобиле,смотреть очень не приятно НО интересно!!!Также в каком то городе рыбак поймал она издавала звуки!Мне сказал кент что если поймают еще русалку то будет КОНЕЦ СВЕТА,но он мне сказал что русалка лежит у нас в мечети,я сам из Казахстана город Актюбинск(Актобе)(Актюбе)-кто как называет!Фэнтези книги это СКАЗКИ!У меня есть книга вот там правда!

0

12

ну дык и пиши нам правду из этой книги! :rolleyes:

0

13

Ну дык про русалок там нет а про другое животное сказано!Фэнтези-это ФАНТАЗИЯ!Кто-то придумал орка,это не значит что он существует просто герой многих игр и все!

0

14

так я согласна!

0

15

Ну а обсуждать чужую фантазию скучно и ткпо!!!!
КРУТО!!!У МЕНЯ НА СОТКЕ ЕСТЬ ВИДЕО РУСАЛКИ!!!!!!СКОРО ВЫ ВСЕ ЕГО УВИДИТЕ!!!!!!!

0

16

быстрей бы..

0

17

Скоро!

0

18

РРУСАЛКА ТУТ!!!
Эта ссылка на моё видео РУСАЛКИ!

0

19

так че на счет русалки?

0

20

А че те надо?

0

21

Ну впечетления огт у виденного!кому понравилось кому нет,может спросить че неть!Ты ваще на ссылку нажимал?
НАЖМИТЕ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ--РУСАЛКА ТУТ!

0

22

Ты ваще на ссылку нажимал?

Ты кого спросил?
Я смотрела,в принципе прикольно

0

23

Калимдор написал(а):

Я смотрела,в принципе прикольно

ПРИКОЛЬНО?????????Это ОФИГЕННО!!!!Реальное существо,доказательства что они есть!!!Правидцы говорят что если еще несколько найдут прийдет конец света,но я не оч верю уже две или три нашли...

0

24

Сергей,если ты ждешь от меня большего одобрения,значит ты наивен!
Для того чтобы я поставила оценку ОФИГЕННО нужно что-то большее...

0

25

Калимдор,технику чтения давно проверяла,
что читаешь так долго???

0

26

Я очень давно увлекаюсь всем, что связано с русалками и с полной уверенностью могу сказать-то, что на видео-это не русалка, а какое-то неизвестное морское чудовище...С точностью могу сказать, что русалки существуют, потому что труп одной из них на днях продали на аукционе.
На берегу Атлантического океана, один оборотистый парень нашёл труп русалки. Парень попался хитрый и продал её на аукционе за 1550 долларов. Хотя...С точностью сказать, что это она-нельзя..."Это" скорее оно...МОгу выставить фото "этого", только объясните каким образом=)

0

27

Бирешь тыкаешь в самуый правый значок(над сообщением),
нажимаешь обзор,ищещь в своем компе картинку и нажимай ok

0

28

На мсчет видео,это полная ерунда!!!

0

29

согласна...

0