Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LOST

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Что вы думаете о телесериале "Остаться в живых"?

0

2

Мне лично не оч нравитЦЦа! :/

0

3

Почему?Объясни! ;)

0

4

Ну ни нравитЦЦа и всё! Просто мне такие серЫалы не очень по вкусу! ;)

0

5

Я не пропустил не одной серии офигенный сериал,кстати не в курсе когда 3 й СЕЗОН по телику показывать будут???

0

6

Если честно мне он тоже понравился!!!Клёвый.А когда показывать будут не знаю ;)

0

7

Чем хоть он вам нравитЦЦа? :O

0

8

В нём захватывающий сюжет!! :)

0

9

У нас 3 сезон будет думаю где то через год(сейчас вроде в америке показывают).А на сайте "Остаться в живых" можно посмотреть первые серии 3 сезона

0

10

У нас в Орле,уже продаются первые 6 серий 3 сезона:)

0

11

Кстати скока у вас в городе вообще стоют DVD диски???

0

12

У нас(в Орле) от 90 руб и выше

0

13

от 90 до 200!!!

0

14

мне не очень нравится хотя и прикольно

0

15

А мне лично совсем не понравился. Я ожидал чего-то более острого (во всех смыслах).

0

16

а в каком именно ожидал(их 3 или 4 уже и не помню...)?

0

17

С самого начала ожидал. Я думал там риск будет. Не для жизнь, так хоть для здоровья. А оказалось - экзотический вид отдыха с небольшими передрягами. Идиотизм по сути решать не проблему улучшения продовольствия и жилья, а спорить кто съест последнюю картофелену... :mad:

0

18

ну я согласен в начале я ожидал поинтерестнее...

0

19

Нормальный фильм,только я его смотрела частями!!!

0

20

отсто режисёра убить мало!!!!

0

21

андрей
Обоснуй.

Мне лично фильм нравится. Смотрел с удовольствием, когда показывали. Очень интересный сценарий, режиссёр в каждой серии радует новыми задумками и поворотами сюжета. Но почему до сих пор не показали 3й сезон, ведь в инете он, уже озвученный по-русски, доступен полностью, не понимаю. Такие фильмы надо смотреть не по сезону в год, а максимум с перерывами сезонов в один месяц. На каком-то форуме отписывали о впечатлениях от просмотра третьего сезона - "в полном ах*е", хотя и не раскрывали подробностей. Обещает быть интересным.

0

22

3-й сезон ах*е

0