Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Болталка » Какие игровые производители вам нравятся.


Какие игровые производители вам нравятся.

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Самые хорошеватые производители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BUKA

43% - 7
Akella

12% - 2
Fargus

0% - 0
Другие

43% - 7
Голосов: 16

1

Вот отвечайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

а че мну делать, если мне все нравятс?!!

0

3

Отвечай тогда *другие* ,Оля. :lol:

0

4

Ну чё никто тут не ходит!!!!!Я обажаю BUKA (Много квестов и приключений,ну и шутеры тоже есть и стратегии)

0

5

Дык и я на буку поставила

0

6

Нравитцца мне 1С! :P

0

7

BUKA best ,
Heroes рулят

0

8

ГЫГ! :lol:

0

9

А фаргус никто не ответил!

0

10

m2trix написал(а):

Heroes рулят

Согласен!!!!!!!!!!!!!

0

11

Фаргус не очень,1С-КРУТО,EA games еще круче!

0

12

ага мне тож ЕА нравяццца

0

13

1C и EA - рулёз, спору нет. Но мине больше всего нравится Frog с его хитами Dungeon Keeper и Hospital.

0

14

Ой! А мну тоже Бука нравца...О Великие Герои!!!

0

15

Только не надо про Героев :placsa: (Плачет от настольгии)
Хотя я считаю, что лучшие Герои - 2 и 3. А судя по современным нароботкам, лучше их уже не будет. :lenivec:

0

16

а мне госпиталь не нраицца

0

17

мне больше третьи по душе...

0

18

меня прикал 1с и EA :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:

0

19

strannik94
Можно Вас поправить? Насколько мне известно, "Бука" пока выступает только в роли переводчика и локализатора, Акелла занялась производством игр сравнительно недавно, "Фаргус" вообще стала сродни пиратам. Лично мне нравятся строители прошлых лет, такие как ID Software и Raven Software (за ними числятся Doom и Quake, а также множество игр на их движках), New World Computing и 3DO, сделавшие и выпустившие "Heroes of Might and Magic" с первой по четвёртую часть, на которой, собственно, и загнулись, Nival Interactive, возродившая серию "Героев" пятой частью. Также в моём личном рейтинге значятся Westwood Studios (великая Dune и серия Command & Conquer), жалко что она влилась недавно в Electronic Arts. Из "молодняка" радует GSC Game World, недавно выпустившая самую ожидаемую игру последних лет - S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl. Пишите, если что не так.

Отредактировано Ink (09-05-2007 15:59:34)

0


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Болталка » Какие игровые производители вам нравятся.