Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Пустой » ёмае пусто!


ёмае пусто!

Сообщений 1 страница 40 из 52

1

а пустой мир начинаем строить! кто нибудить присоединится?

0

2

присоединюсь,как только вернусь... :placsa:

0

3

Я всеми конечностями за!!!!!!!!!!

0

4

Ммм..а что в пустом мире можно строить?..)

0

5

:P ПУСТОТУ....

0

6

....и ТЕМНОТУ!!!!!!!!!!!!! :D

0

7

короче так:-"этот мир был темен и пуст". нет так:-"этот мир был пуст и темен".

0

8

Большая кошка, тихо ступая толстыми лапами, ни куда ни спеша проходила по пустому и темному миру, крыс, мышей, да и вообще ничего интересного там не было. Леопарда исчезла, чтобы вернуться, неся в зубах небольшую зверюшку.

- Живи, зверушка, в пустом темном мире. :))))))

0

9

"Бедная зверюшка.."-подумала лиса..-"хорошо, что я не на её месте..Или..стойте..это же я..ААА..спасите, помогите, караул.."

0

10

-Отдай зверюшку!-сказала героически феникс. и потянула Лису на себя...

0

11

Странно, - подумала кошка, - Отчего она так пищит, как резаная?

Ой... - когда из пасти зверя стали вырывать добычу, она лишь чуть-чуть рыкнула, но отчего-то в темноте и пустоте что-то завибрировало.

Отредактировано Leoparda (24-09-2007 15:44:55)

0

12

пустота...пустота...ЁМОЁ ПУУУСТООООО!!!????!!!!

0

13

NicGan
Не паниковать! :)
У тебя есть отличный шанс создать свой уголок в этом мире, отстроить его так, как ты этого захочешь. Так пользуйся им!
(*Я вот свой участок картооошкой засажу!.. :D *)

0

14

А я МОРКОВКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

15

А я полигон для ролевух отстрою!!!

0

16

-А я..А я..-Кричала лиса, пока её разрывали на части Лео и Айрис..-А я пока не знаю, что я сделаю...

0

17

Lisichka написал(а):

опредиляйся быстрей а то места займут

0

18

а я БАНАНАМИ и АПЕЛЬСИНАМИ САЗАЖУ!!!!!! :aaaa:

0

19

Мечтательно не выпуская Лису и жуя ромашку Ирис протянула...
-а я ромааашки.... - и вырвала все же Лису из пасти врага... не врагша конечно... но кушать-то тоже хочется...

0

20

Фух..-Вроде с облегченьем вздохнула лисица...однако вот незадача..как теперь вырваться из рук Айрис? Кажется она..(голодная?..О.о)..-Кстати, хорошая идея..про ромашки..Надо тоже всё ромашками засадить..

0

21

-Я первая придумала!!! - выкрикнула непонять кто, поставила Лису на землю из-за наличия у нее густой шерсти и побежала еду искать к ближайшему существу.

0

22

Ну вот..А чем же мне засаживать?.. :placsa:

0

23

-мм... давай общее поле?

0

24

Лиса оживилась..
-Давай..)

0

25

;) Я себе еще и дом заведу в этом мире!! Прикольное место (сказал он и начал строить свои дом.....)

0

26

-Так, так... - забубнила Айрис усердно что-то рисуя на огромном листе папируса.- Тут будет "огородик" тут домик... тут садик... - так продолжалось некоторое время. потом свернув его и побежав к Лисе Айрис продемонстрировала той свое творение.- Вот! Это план нашего общего дела, вот с этой стороны ты а с этой я.-зашептала указывая га бумагу непонять кто.

0

27

Хм.... , - подумалось Зверю, - Странные мечты о  пустоте... Пусть в моем кусочке мира будет пусто и темно..., - сказав так она  топнула большой толстой лапой и по верху рассыпались звезды.

Лео села, подняла голову к звездам и , казалось, о чем-то задумалась.

0

28

(...но вот показалась крыша какавото дома а NicGan все трудился,пилил и стучал...)

0

29

помощь нужна?

0

30

НУЖНА!! :) *сказал он и дал ему пилу* Вооон видиш? какието деревья?(ваще в этом мире все другое...) принеси пару стволов..... и кстати магиеи их не запилиш, пробовал НИ фига!!!

0

31

-да пожалуйста-сказал темный и достал небольшую динамитную шашку-тутглавное все расчитатьБАХ
-ну вот тебе и дерево-сказал он выползая из под ствола

0

32

Биг сенкс *он взял ствол и потащил к строике* но одного мало будет.....

0

33

-Ща сделаю!-Из мешка стали появляться гранаты

0

34

хм...странное в общем-то дело, откуда у вас взялись деревья, когда в этом мире пусто?

0

35

Leoparda
Хмм.. Похоже, этот мир подчиняется очень странному закону, по желанию из ничего можно сотворить всё, что захочешь. Вот только не знаю, в пределах разумного или нет.
*Мысленным усилием Инк попытался сотворить всеразрушающего демона. К его разочарованию, демон вышел на славу. Вышел и направился по направлению к строящемуся домику NicGan'а...*
Упс...

0

36

-Упс-сказал тёмный эльф и начал придумывть оружие против демона. Вруках у него появился странный арбалет с надписью БФГ на боку-Вау!

0

37

*NicGan несмотря на демона не растерялся и он сказав какоето слово просто напросто исчес он- демон а не NicGan-*Просто я принадлежу миру мертвых а мы с преисподнеи всегда не дружим..... :)

0

38

-фу. И эта штука не пригодилась- сказал тёмный выбрасывая БФГу.Та в полете пару раз кого-то задела и с громким хлопком исчезла

0

39

* и вдруг  NicGan сказал всем* ну кто мне ещё поможет строить :)

0

40

:friends: Я за!Только поисните пожалуйста!

0


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Пустой » ёмае пусто!