Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Жилая часть Замка » Заколдованная башня Кэти


Заколдованная башня Кэти

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак,если ты все-таки зашел к колдунье в гости ,сразу не шокируйся, да конечно как и во всех заколдованных башнях здесь полно пауков и паутины,но это не значит что я неряха :fie: .
тусклый свет луны светит из окна , освещая каменное надгробие
не пугайся,я здесь сплю ;)
в кромешной тьме смотри не перепутай вешалку со скилетом стоящем возле двери(ну да скилет,а что в этом такого?ну а если честно это мой прошлый посититель :череп:  :) )ха ха
Ps. Если будешь хорошо себя вести,обещаю что не превращу тебя в милого скелетика :)
так ладно...
немного правее стоит масивный стол из дубового дерева,вокруг стола стоят стулья из костей
на полу ковер из шкуры дракона(мне его подарил один знакомый)

вот примерное описание убранства моей башни...
чтож заходи,я уж найду чем занять гостей,и тем более я новенькая,вы должны посветить меня во все последние события--
заранее благодарна-
всегда к вашим услугам КолдуньЯ!(ворон справа везде меня сопровождает)

Отредактировано Катя (15-07-2007 21:50:39)

0

2

это мой любимый балкон,класный вид на луну,здесь так же  проживает черный ворон,который везде меня сопровождает,а кстати зовут его Лестат(в прошлой жизни он был вампиром,и я решила сохранить ему его имя)

0

3

мы с вороном частенько любим посидеть на кладбище

0

4

вот вид моей башни снаружи,(как раз я что-то там колдую)справа мой дракончик,то есть он был когда-то "дракончиком"
теперь он вырос,и не помещается в башне,с тех пор живет снаружи...

0

5

люблю прогуляться с Лестатом по лестницам ведущим к башне

0

6

мы с Лестатом в саду

0

7

кстати вот так Лестат выглядел раньше......

0

8

*красивый звук разливался по всем долинам.....Этот красивый голос зазывал людей в гости к коварной колдунье в башню,зазывал так красиво...словно матыльков на свет*

0

9

*Недалеко от башни шел продрогший странник,он услышал этот загадочный голос,он манил его,путнику стало интересно,что происходит за стенами таинственной башни и он вошел в нее!!!!!!" Hello!"-сказал странник,но ему никто не ответил, он заглянул в комноту и увидел хозяйку этой башни,-"Добрый вечер"-произнес он..."

0

10

АААААААААААА-пчхи!!!!!- раздалось под потолком и вниз упал тёмный эльф.

0

11

" над упавшим раздался грубый голос"
Молодой человек,а Вы хоть изредка смотрите куда Вы падаете?!

0

12

"ночь полнолуния"
"все вокруг пахло дождем..вороны спешили покинуть лес...Что-то предвещало беду,но никто не обращал должного внимания на поведение зверей"

0

13

Катя написал(а):

смотрю но не когда чихаю!-сказал тёмный- но ради вас теперь буду всегда

0

14

*прокравшаяся с грохотом дама с подпаленным... ми волосами выходит на сцену и обращавется с начала к Килиброту*

-чихать всгда будете?=) - а потом к прекрасной даме что является владелицей сиих роскошных мест.
- Приветствую вас! Эх... Завидую я вам... Ворон у вас такой замечательный... Да и раньше он был ммм... а что же такое с ним случилось что он внешность поменял?

0


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Жилая часть Замка » Заколдованная башня Кэти