Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Жилая часть Замка » Лисья комната


Лисья комната

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Уклонившись от некроманта, когда тот летел в стену, Ангел занялась гостями..
-Чай малиновый, конечно найдется, для друзей все, что угодно, будте как дома..:)
Усадив гостей за стол, и подав малинового чаю, Ангел отодрала некроманта от стенки и усадила в кресло (Пусть пока "в себя" приходит..). Потом пошла к друзьям пить с ними чай..

0

42

*Некромант видимо очнувшись от такого вопиющего безобразия (пьют(!) рядом(!!) и без него(!!!))*
Явно попытался что-то сказать, но без челюсти у него это удавалось плохо...
Пришлось идти и выдирать свою многострадальную челюсть из стены...("интересно, как она туда попала? я же вроде спиной летел?")
Ругаясь под нос о том, что он сделает с тем торговцем, который продал ему "левый" паровой котел и выводя сложноподчиненные предложения о том, что он сделает с этим торговцем и его остальными котлами, когда удасться его найти, некромант подошёл к столу:
-Прекрасные дамы и доблестные сэры! Извините за столь бесцеремонное вторжение, продиктованное серьёзной необходимостью...
Э-э-э... Чайком не угостите? :)

0

43

Сделав вид, как будто летающие челюстями вперёд некроманты были обычным будним проишествием, дАрт невозмутимо отхлебнул чайку и обратился к Айрис: - Скажи ка, дорогая Феникс, а как твой муж? Счастлива ты в семейной жизни? :)  и затем, повернувшись к Лисице: Отличный чай, должен отметить, сестрица! Буду наведываться чаще ;)

0

44

Айрис ну очеееень тяжело вздохнула:
-Эх, д'Артаньян, какой муж? Ты о ком? Вроде бы смутно что-то вспоминается, что когда то он у меня был... Да я уж и забыла совсем!- еще раз тяжело вздохнла и отпила чай и присоединалась к словам Дарта, - Да просто замечвательный!!! Вместе будем заглядывать!

0

45

Но чтож ты так тяжело вздыхаешь, Феникс? - хитро подмигнул д'Артаньян и в волосах Айрис появилась свежая алая роза. - Тебе вовсе не идёт грустный вид. ;) Зато очень идёт этот милый цветок. Ты не находишь, сестрица? - повернулся вампир к Лисичке.

0


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Жилая часть Замка » Лисья комната