Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Болталка » ваши предатильские друзья


ваши предатильские друзья

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

друзья которые ставят вас в тупое положение

0

2

Если хорошо задуматься у каждого человека есть такие друзья,они ставят вас в неловкое положение перед другими,но нужно быть оптимистом,такие друзья помогают человеку стать сильнее,трезво смотреть на жизнь,без таких друзей невозможно жить!!!

0

3

Ты не на меня намекаешь?

0

4

А есть "друзья", которые лицемерят и прикидываются миньонами, чтобы потом из-за мелйшего твоего промаха вцепиться в глотку.
С такими людьми я ограничил общение до холодного "привет-пока". :3д08:

0

5

а есть "друзья" которые только прикидываются друзьями, а на самом деле по тиху манипулируют табой...

0

6

Калимдор написал(а):

Ты не на меня намекаешь?

ты еще цветочек,а есть ягодки...........

0

7

КТО? :O

0

8

Ты их не знаешь,но у меня таких людей было много,вот почему я иногда бываю грубой с людьми,
я не люблю обманщиков и плохо отношусь к лгунам...

0

9

а вы можете дать пример?

0

10

теоретически такие друзья у меня имеются... но просто я им не даю реализовать себя в данном направлении: т.е. никогда не полагаюсь на них, если у меня нет запасного плана

0

11

Lord RedDragon написал(а):

А есть "друзья", которые лицемерят и прикидываются миньонами, чтобы потом из-за мелйшего твоего промаха вцепиться в глотку.

Это точно,к сожеленью с каждым днем таких людей становится все больше и больше....
и они отравляют всем жизнь,даже не замечая этого.......

0

12

Lord RedDragon написал(а):

А есть "друзья", которые лицемерят и прикидываются миньонами, чтобы потом из-за мелйшего твоего промаха вцепиться в глотку.

не встречал

0

13

ЗНАЧИТ СКОРО ВСТРЕТИШЬ

0

14

добрая ты...)

0

15

А ты чего хотел? ;)

0

16

Калимдор написал(а):

А ты чего хотел?

не знаю... слушай, она у тебя всегда такая?) редактируй давай)

0


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Болталка » ваши предатильские друзья