Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Вопросы и предложения » Раскрутить или нет, вот в чем вопрос!


Раскрутить или нет, вот в чем вопрос!

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Стоит ли скидывать средства для улучшения форума "в общак"?
Да, стоит, для раскрутки форума.

84% - 11
Нет, не нужно, форум так проживет.

15% - 2
Голосов: 13

1

Если нам нужно, чтобы форум ЖИЛ, РАЗВИВАЛСЯ и, главное, БЫЛ ЛУЧШИМ, я думаю, нужно его рекламировать как можно интенсивнее. Так, мы можем его рекламить через журналы типа Ка, Оди, ИМания, НИМ, СИ, PC-Gamer и т.п. Также можно использовать баннеры. И, самый важный способ, раскрутить его через поисковики. Инк говоирл, что для раскрутки нашего Темпла на Народе тербуется средняя сумма. Следовательно, нужно создать особый адрес в системе типа Яндекс-деньги и скидывать туда солько, сколько посчитаешь нужным. Затем, накопленные средства можно использовать для раскрутки форума по голосваниям, которые будут появляться (наверное) каждые два месяца. Что же, уважаемые админы, голосуйте и обоснуйте.

0

2

Стоит Драко стоит... А то как сонное царство... Хотя бы чтобы не огромные массы народа были... Но чуть побольше.... Ну не чуть... Короче я за.
Ня

0

3

Я, в принципе, тоже за, но только один очень важный момент: у всех ли есть средства, которые можно без зазрения совести скинуть в Интернет, неважно, на ВебМани, Яндех-деньги, и возможность это сделать. Потому нас пока трое, и я сомневаюсь, что в ближайший год мы сможем накопить на раскрутку в поисковике. Тем более, будет нечестно, если хотеть будут все, а деньги класть будут только единицы. Так что пожалуйста, отписывайте, по возможности, все, не просто голосуйте.
На повестке дня два вопроса:
1)Стоит ли скидывать средства для улучшения форума "в общак"?
2)Имеете ли лично Вы средства и возможности для пополнения веб-копилки?

0

4

1) Стоит
2) Есть, но не навечно...

0

5

1)канеш стоит!!  :)
2)а с каково возроста можно завести яндекс-кошель? и где его пополнять?? :(

а то у нас город маленьки....

Отредактировано NicGan (25-09-2007 16:54:54)

0

6

WebMoney тебе в помощь. По-моему, можно уже с 14 лет. :)

0

7

мне чуть чуть не хватает....
:sorry:

0

8

NicGan
Мы зарегистрируем, если понадобится. Дело не в этом. пополнять можно через банк и карточки, насколько я знаю. Ппоблема не в том - у тебя будет, чем пополнять?

0

9

дело в том что у меня нет НИ  банка НИ карточки!!!!! :mad: (а вот есть чем пополнять!!)

0

10

Я буду давать свои немногочисленные средства... а вы их там куда угодно (но конечно сюда и в общак!!!) будете клась...

0

11

Это верно, нужно его рекламировать! :pivo:

0

12

Хотя у меня немного средств. Я бы сложился бы былиб у меня больше средств :pivo:

0

13

эх, люди... зачем деньги вкладывать в раскрутку? вам делать больше нечего? вкладывать реал в форум, на который даже адины раз в неделю ползают это бред. вы его сначала до ума доведите. и потом, если главадмину и впрямь нужно раскрутить форум, он сделает это и без реала

0

14

это обсуждалась когда народ еще здесь жил... а счас он иихо умер...

0

15

а оживить никак?

0

16

Iris
кто тут вообще админ?

0

17

Гы... последний кто занимался этим форумом был Фалькор... То бишь Лорд Красный Дракон... Ну это по-моему...

0

18

Ток ему это надоело,у него щас другие забавы

0

19

это точно...

0

20

а массовую рассылку с призывом вернуться отправить никак?

0

21

А ты думаешь поможет?

0

22

Легу же помогло)))

0

23

Чтож посмотрим

0

24

а вообще, форум надо пиарить, пиарить, и ещё раз пиарить. заключайте союзы с другими форумами, объявляйте войну третьим, в общем не будьте инертны, проявляйте активность

0


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Вопросы и предложения » Раскрутить или нет, вот в чем вопрос!