Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАНТИКОРА

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мантикора-странное мифичиское существо с человеческой головой,голубыми глазами и тремя рядами зубов.У него было тело льва и хвост скорпиона,усеянный шипами,которые оно могло выпускать в своих врагов наподобие стрел!:)

0

2

Фе какой гадкий

0

3

агась:)а такой??

0

4

уже лучше

0

5

Сашка
а заполни анкетку!!:))

0

6

Мантикора размером с лошадь,тело у нее львиное,лицо человеческое,хвост скорпиона.Несколько реже встречается мантикора с гривой лошади и с закрученными в спираль рогами на голове.Голос мантикоры громок и мелодичен.Когда она охотится,узнать о ее присутствии можно только по щелчкам скорпионьего хвоста.Питается мантикора только свежим человеческим мясом.Пойманного человека она съедает без остатка вместе с одеждой.Мантикора яростна,необузданна и абсолютно не поддается дрессировке.Но если с силой наступить ей на хвост-мантикора сразу же становится смирной и покладистой.

0

7

Хочется ещё добавить, что о мантикоре говорилось как в античных мифах, так и в Средневековых легендах.
Из-за вариативности мифов мантикора также изображалась с головой льва и/или крыльями летучей мыши (кто играл в Heroes, тот поймёт).

0

8

Странное мифическое существо с человеческой головой, голубыми глазами и тремя рядами зубов. У него было тело льва и хвост скорпиона, усеянный шипами, которые оно могло выпускать в своих врагов наподобие стрел.

0

9

:devil: m2trix
прифетки. как дела,мой милый друг????

0

10

он тут уже давно не появляется. так что не думаю что он ответит те в скором времени :/

0

11

я появляюсь теперь)) Форум будет крут!!! и кста! привет, девчонки))))

0

12

дела норм

0

13

здарова. я тут ё маё заметила-кто админ тот долга тута не засиживаецц.. я про тя и ся. снач много че писали а тяперя. давай уж пастарайся чтоб все крута клева и классна было! а то у мя последнее время нет время тута сидеть. возлагаю всю надежду на тебя друг. я та сама как вишь много нового не сделала.. а если по чеснаку то почти ниче.. ) зато тут такая стычка поизошла пока тя не было.. не передать словами. но прошлое вспоминать не будем. тем более что все улики удалены. в общем я рада что ты вернулся!

0

14

друзья давайте заполним свои профили! Я же дело говорю

0

15

давайте

0