Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убежище Инка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Откровенно говоря, не люблю большие города, шум, толпу и так далее. Поэтому я предпочёл обосноваться здесь, в полуразрушенном и запустелом Городе Мёртвых, куда редко кто заходит. Моё прибежище находится в одном из домов когда-то густозаселённого квартала, который сейчас посещают только крысы, да и те редко. Этот дом - единственный, что почти полностью уцелел после катаклизма, и который я счёл пригодным для жилья. Убежище плохо обустроено, так как большую часть времени я провожу в городе, но жить можно. Из мебели есть небольшой стол, на котором стоит догорающая свеча, два стула и нечто, напоминающее кровать. Пол застлан ковром, который я на досуге всё-таки купил. На стене - подставка под оружие, но она большую часть времени пустует. Из единственного в комнате окна виден серый, угрюмый пейзаж: развалины некогда богатого и известного города, утонувшие в вечной осени и пасмурной погоде с частыми дождями.

Отредактировано Ink (03-05-2007 14:29:33)

0

2

-Прекрасный вид из окна... Которое видно из дырки в стене. Работник, будешь ретушировать жилищще?

0

3

- Я здесь всё равно только сплю да ем иногда... Хотя, можно.

0