Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Магические существа » ПРИЗРАЧНЫЕ ПСЫ


ПРИЗРАЧНЫЕ ПСЫ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В течение многих столетий легенды о приведениях были полны свидетельств о громадных призрачных собаках.Их встречали по всей северной Европе,а так же в ряде районов Северной Америки.По ночам эти демонические псы бродили по безлюдным проселлочным дорогам,кладбищам и местам где когда-то вешали людей!Согласно легенде,каждого,кто увидит его,в скором времени постигнет какое-либо несчастье или даже смерть!К сачстью,эти собаки,как правило,не трогают людей,если их не спровоцировать.Олна из такихз собак получила прозвище"Черная шкура".По слухам,это был огромный зверь,размером с теленка.Его косматая шерсть была как черная сажа.В отличие от прочих призрачных собак,Черная шкура имела один глаз.Он распологался в самом центре ее лба,как у циклопа,и был велечиной с блюдце.Этот кошмарный пес издавал сатанинские завывания!!!УУУУУ!;)))

0

2

Их ещё называли - фантомные псы, псы тумана и т.п.
Кстати есть в мифах почти всех народов.

0

3

ДА!!!Я кажется сам такого видел!Но трочно не знаю ЧТО ЭТО было,я был на даче оч хорошо и ярко светила луна.Я и старшая сестра не могли уснути так как днем солнце нагрело крышу а ночью тепло кры передавалось второму этажу.Мы с сестрой были на втором,я вышел на болкон подышать воздухом,сестра была в своей комнате,вдруг я увидел чтото около кустов малинны,как мне показалось ОНО сидело но сидя оно было большим,я не отрывая глаз смотрел на него минуту стараясь не моргнуть,и уловил очень слабое движение будто он повернуло голову в сторлну калитки!!!!!!!!!!Я еще смотрел и смотрел,но сестра захотела пить,надо было идти на первый этаж,мы пошли,но незнаю почему я не посмотрел из окна первого этажа,и когда я смотрел на ЭТО со второго этажа я не постучал в окно,не крикнул ему я просто смотрел....Я рассказал сестре(она тоже увлекается этим)она предположила что это кошка.Это было ИСКЛЮЧЕНО!Так как кошки не вырастают до таких размеров(если только тигр,леопард,пантера и.т.д но как например тигр может свободно гулять по дворам дач и заходить вво дворы дач и просто сидеть там????)она сказала собака тоже не может быть!!!!!Так как такие здоровые псины не разгуливают у нас по дачам!!!и что самое интересное оно сидело в тени дерева будто прячась от лунного света...но утром на этом месте нечего не было даже следов.

0


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Магические существа » ПРИЗРАЧНЫЕ ПСЫ