Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огненое озеро

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

тут бъет ключем фонтан из лавы, бушует огонь

0

2

*Ассасин подошёл к берегу озера и присел на коротчки. Он давно хотел сходить сюда, с того самого момента, как услышал об этом месте. Странно, но огненное озеро привлекало его больше, чем обычное. Расположившись поудобнее, он стал наблюдать за то тут то там вздымающимися вверх горячими гейзерами и фонтанами лавы. Кроме него, в пещере не было никого, и можно было в спокойствии отдохнуть от мира, который находился над ним. Около озера было достаточно тепло, ассасин лёг на твёрдую землю, прикрыл глаза и стал думать о том, что первое взбредёт в голову...*

0

3

Фалькор устал упражняться в магии и фонтанов лавы заметно поубавилось. Паладин подошел к ассасину и спросил:
-О чем думаешь?

0

4

- О чём думаешь? - голос паладина грохотом отразился от сводов пещеры.
Инк всё ещё спокойно лежал, прикрыв глаза. Желания приготовиться к внезапной атаке паладина у него не возникло, ведь Фалькор был единственным в клане, кого Инк знал очень хорошо и кому мог полностью доверять. Поэтому сейчас не было причин для излишней настороженности.
- Не шуми, - медленно и спокойно ответил экс-ассасин, не открывая глаз.

0

5

-А-а, слушаешь шум кипящей лавы? Да, ты прав, явление очень завораживающее, словно танец огня...

0

6

- Хочешь, присоединяйся. Очень расслабляет.

0

7

- дааа это очень красьво. Попробуйте закрыть глаза и прислушаться к звукам. Ходят легенды, что неподалеку от этого озера живет эфриты.

0

8

Инк немного вздрогнул от голоса внезапно появившегося Матрикса.
- Да, эфриты тут действительно есть. Я часто сюда прихожу, и уже довелось увидеть парочку. Довольно безобидные, если их не тревожить.

0

9

Фалькор прошепатл какое-то заклинание, коснулся сапогов и те - о чудо! - загорелись желто-красноватым светом. Он попробовал ступить на лаву, и замагиченные сапоги не рсаплавились, а лишь чуть прогнули тугую поверхность кипучей мути. Фалькор попытался пробежатсься и у него это получилось. -Айда сюда!!! Здесь как на батуте!!! Только гораздо рискованней... Упадешь незащищенной частью тела - потеряешь ее, а заклинание дорогое и действует не очень долго...

0

10

Заинтересовавшийся Инк приоткрыл один глаз. около него стоял Матрикс, а на озере, поддерживаемый заклинанием, веселился Фалькор. Ассасин поднялся и крикнул забежавшему по ту сторону паладину:
- Колдуй на меня! Поиграем в "Догони меня, файрбол"? :)

0

11

-Пожалуйста!- Фалькор снова прошептал то же заклинание, затем направил палец на экс-ассасина, откуда вырвался небольшой луч того же желто-красноватого цвета. - Пробуй!

0

12

Заклинание коснулось ног экс-ассасина. Ощущение, будто напялил вторую пару сапог. Он осторожно подошёл к лаве и ступил на раскалённую поверхность. Снизу обдало жгучим жаром, но заклинание делало своё дело, и вскоре жар перестал ощущаться.
Поверхность озера правда напоминала батут. Инк попробовал прыгнуть вверх и у него это удачно получилось. Он даже вспомнил курс акробатики и сделал двойное сальто назад, что по счастливому стечению обстоятельств помогло ему избежать первого файрбола от Фалькора.
- Ну, я тебя догоню! - с детским озорством крикнул ему Инк и побежал по мягкой лаве, попутно колдуя ответный файрбол.

0

13

Прогуливаясь по мирам она забрела к этому озеру... И оно ее очень заинтересовало. Подойдя к берегу, она при села на корточки, совершенно не обращая внимания на остальных. И как обычно о чем-то задумалась... Из транса ее вывел файрбол летевший прямо в нее, который предназначался Inkу. Отпрыгнув от неожиданности и что-то проворчав, она решила найти этого хулюгана направо и налево раскидываещего файрболы.

0

14

-Тише Iris-сказал темный эльф появившись рядом с ней
-Ребята резвятся, пусть отдахну у меня есть для них сюрприз.-сказал он и направился к озеру.
Там он присел над лавой, и дотронулся до неё рукой. Потом он прошептал чтото и посреди озера возьник ифрит.

0

15

-Хахаха...- звонко рассмеялась эльфка?-я просто погоняюсь за ними. Надаю подзатыльников. И все. Порезвюсь в общем тоже. - потом она глянула на эфрита.- хотя... это зрелище тоже будет интересным.

0