Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Болталка » Поговорим о любви!!!


Поговорим о любви!!!

Сообщений 41 страница 79 из 79

41

Какое?

0

42

а подумать?

0

43

Печальное стихотворение!!! :placsa:

0

44

ну... что поделаешь... какие пишу.

0

45

Любовь это животный инстинкт,как и страх!сТРАХ ПОМОГАЛ ДРЕВНЕМУ НЕРАЗУМНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ СУВАТСЯ КУДА НЕ СЛЕДУЕТ ТЕМ САМЫМ СТРАХ СПАСАЛ ДРЕВНИХ ЧЕЛОВЕКОВ,А ЛЮБОВЬ ОНА ПОМОГАЛА РАЗМНОЖЕНИЮ И ВСЕ!НЕРАЗУМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ УПРАВЛЯЛИ ЧУВСТВА ГОЛОД,СТРАХ,ЛЮБОВЬ!ОН ЖИЛ ПО ИНСТИНКТАМ А НЕ ПО УМУ!

0

46

Сергей кхм мы о чем говорим о наших желаниях и инстинктах или о душевном чувстве? Конечно это между собой связано, но все жде есть различия. И мы как-то немного переросли неандертальцев. И у почему неразумному??? Мозг то был. Только не такой развитый!

0

47

Iris написал(а):

И мы как-то немного переросли неандертальцев. И у почему неразумному??? Мозг то был. Только не такой развитый!

Да!Но инстинкты заложены природой!Их мы перерастем через несколько тысяч лет!А пока это просто инстинкт размножения!УВЫ,нечего волшебного НЕТ!

0

48

реалист

0

49

Мда....

0

50

Я бы сказал писимист. Если отвергаешь эмоции и считаешь их инстинктами, то ты уже ошибаешься. Даже наука доказала, что эмоции - внутреннее психическое и нервное возмущение коры головного мозга не есть инстинкт, а сложные биохимически-электронный процесс.  :thank_you:
Любовь - сложное и высокое чуство, но как я понимаю, нам с тобой оно пока не светит. ;)

0

51

Все чувства контролируются страхом.
Любовь-страх остаться в одиночестве
З.Ы.Это альтернатива,ногами не бить

0

52

за что??? это тоже частично правда.
во всех мнениях есть своя доля правды...
Я не принимаю чувства, но считать их инстинктами... увольте...

0

53

А я нечего про эмоции не говорил!Я просто сказал что НЕЧЕГО ВОЛШЕБНОГО тут нет,и я попрежнему уверен что это инстинкт,но инстинкты разные и контролируют разные органы и части мозга!

0

54

не мое это право вас переубеждать. у каждого свое мнение...
у меня оно одно у кого-то еще другое...
так что... зхабей=) :)

0

55

ОК!

0

56

AS написал(а):

Любовь - сложное и высокое чуство

Вот и я так думаю!

0

57

Сложное это да,так как ранее уже сказали что происходит оч много разноообразных процессов в мозгах,а вот на счет высокого....нечего высокого и волшебного НЕТ!

0

58

я с этим не согласна

0

59

katyuha.07 написал(а):

я с этим не согласна

а че в ней волшебного?

0

60

Любовь-она вездеЁпосмотри вокгуг и ты увидешь влюбленного в тебя человека!Я посмотрела и увидела! Хотя я полностью согласна с Калимдор,что любовь в нашем возросте  не настоящая!это просто начальная стадия любви и она постепенно развивается у человека,точно также как и сила! Сперва она маленькая,но спустя время она возрастае!

0

61

Каааааатяяяяяяяяяяяяяяяя,когда я успела тебя в этом убедить.

0

62

НЕ ты,а один маленький человечик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

63

Тигрёёёёёёёёёёёёёёёёёёночек!Мяу!

0

64

Любовь - это лучшее чувство на свете
И в пасмурный день, и в холодную ночь.
Мне кажется, нету таких на планете,
Кто не хотел бы кому-то помочь.
И не должна ты в себе замыкаться,
Лучше вперед ты с надеждой смотри.
Не надо в бездушных красавцев влюбляться,
Ведь у тебя еще все впереди.
Ведь не длятся печали полвека,
И пролетят непростые года.
Верь мне, найдешь ты еще человека,
Который любить тебя будет всегда!!!

Код:
Не злоупотребляем КапсЛоком.
Перевел в читабельный вид.
By Dark Paladin

0

65

its CAPS LOCK !!!)))

0

66

Ах....Любовь,любовь,любовь...Скольких людей ты погубила?

0

67

Девочки успокойтесь! Полюбите, поймёте!

0

68

Килиброт, это хвучит как предложение. Не боишься наших непреручаемых тигриц? ;)

0

69

я справлюсь!

0

70

развернули тут дискус... любовь бывает в разном возрасте, и не обусловлена процессами в мозге, т.к. она может пройти. ведь мозг практически неизменен, так почему же тогда некоторые его процессы вдруг останавливаются?

0

71

Настоящая любовь-на всю жизнь, человек помнит об этом чувстве всю жизнь(я говорю про настоящую любовь,а не про жалкие пародии)...она не может прекратиться...

0

72

да, человек о ней помнит. он помнит какой она была, помнит свои чувства, но уже не испытывает её так остро. она прекращается

0

73

Но человек в любой момент может ее возродить!!!!!!!достаточно посмотреть на бывшую любовь и если он испытывал настоящее чувство,то оно возродиться!!!!!

0

74

katyuha.07 написал(а):

достаточно посмотреть на бывшую любовь и если он испытывал настоящее чувство,то оно возродиться!!!!!

МОЖЕТ возродится, а может и нет.

0

75

согласна

0

76

наконец-то мы пришли к обоюдному согласию)

0

77

!!!ФЕСС!!! написал(а):

МОЖЕТ возродится, а может и нет.

Это зависит от душевных ценностей человека

0

78

katyuha.07 написал(а):

Это зависит от душевных ценностей человека

не только, это зависит ещё и от того как расстались и тп

0

79

и от этого тоже

0


Вы здесь » Магический Храм Шести Миров » Болталка » Поговорим о любви!!!