Магический Храм Шести Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возле моста

Сообщений 41 страница 80 из 97

41

*подходит к АС, отпивает глоток текиллы, благодарствует и идёт опять топиться...*

0

42

*с интересом наблюдает за процессом утопления*

Sargeras 3 написал(а):

и идёт опять топиться...

Дубль три...))
*достаёт видеокамеру (откуда?!)*
Свет...камера...мотор...)

0

43

*идет к Заре. отбирает камеру. смотирит режиссерские номера по ней. возвращает камеру.удивляется. глядя на аватар.*
ты все-таки пришла!))

0

44

Ну вы тут и историю замочили. Скольким я уже сделала искусственное дыхание?

0

45

ну не заню...уж явно не мне!))

0

46

Они ещё не закончили ведь...
Сарг всё ещё идёт топиться)))

0

47

ну-ну...
мож и мне повторить заплыв?))
*прыгает в воду, обрызгивает всех стоящих на берегу, скрывается от возмездия под водой*

0

48

*радостно думает что его покажут в программе ''случайный свидетель'', телепортирует АСовскую бутылку текиллы,образует воздушный пузырь,наблюдает за красотами подводного мира и топящейся мэдди, попивает текиллу АСа*

0

49

Мэдди не топящаяся!
*подплывает к пузырю Саргераса, достает иголку, лопает пузырь, вместе с Саргерасом опускается на дно*

0

50

*прокручивает запись всего происходящего и думает, куда бы лучше послать плёнку? В "Следствие ведёт..." или в "Сам себе режисёр"?*
*отправляет касету в свою комнату*
*достаёт новую касету, продолжает съёмку*

0

51

(Достаёт из морозильного ящика вторую текиллу)
Да... Ну и развлеченьице - водяные-русалки. Топильщицы и топильщики, вы только в мою сторону цунами не поднимайте.
Sargeras 3, а можа за лимончиками сбегаешь? Можно было бы тогда и с девчонками познакомиться поближе... ;)

0

52

*делает очередной пузырь, который непробиваем ничем в водной среде, и телепортирует 2 лимона и 1 лимонку прямо к АСу

0

53

Скольким я уже сделала искусственное дыхание?

Сашка я не тебя имела в виду а Sargerasа 3

0

54

ячто вам доктором нанялся?

0

55

нет...пациентом))

0

56

Ага,клиническим!

0

57

а ну тады прощаю... Конечно бывают путаницы с названиями...

0

58

*хизикает, глядя на обескураженное лицо Саргераса, у которого уплыла текила, поеживается от холода, выплывает на поврхность, потом на мгновение задумывается, заклинанием нагревает воду до приятной температуры, с удовольствием погружается, резвясь с дельфинами, которые прибыли по ее зову. Электрические скаты внизу страхуют меня и смотрят, чтобы не было опасностей.стайки шаловливых рыбок плавают возле меня, создавая неповторимую по красоте картину*

0

59

Мэдди ты что издеваешься?!*телепортирует  морозильник АСа в новый пузырь , достает шезлонг и телевизор, наслаждается жизнью*

0

60

Ну и кто издевается?

0

61

да у АСа их полно...

0

62

ага, АС будет ОЧЧЧЕНЬ рад...)

0

63

соглА-А-А-А-Асен)

0

64

флУ_У_У_У_У_У_У_У_Удер)))

0

65

(Телепортирует Fireball в пузырь Sargeras-а 3, закрывает его печатью Соломона, а сам убирает шезлонг).
Ну, мне пора.Четверть началась, опять гранит есть заставят. Но у вас тут ничего, тёпленько, да и кормят не одними макоронами. Можа буду временами заглядывать... :D
(Кастует Maddy и Калимдор Гавайские букеты, а Sargeras-у ящик текиллы. В спышке огня телепортируется. )

0

66

Как опрометчиво,АС!*наблюдает как фиребол рикошетом летит в АСа, достаёт очередную текиллу...*

0

67

Приползла пглядеть на пейзаж открывающийся с мостика. Но вместо пейзажа увидела утопленников мирно плавающих в воде.
-Оппа! А здесь оказывается суицид процветает... Ну вот... Весь вид портят...

Отредактировано Iris (20-02-2007 22:21:46)

0

68

Что вы, Iris. Здесь процветает лишь благоденствие и красота.

0

69

все вы так говорите а на самом деле потом оказывается...

0

70

точноооо!!!!!!!!!!!!!Будем бороться за чистоту!!!!!

0

71

Ты предлагаешь мне всё выжечь Священным огнём очищения или вызвать Всесокрушающее цунами?

0

72

Не Цунами самое то... только такое не сильное чтобы меня не смыло...

0

73

Слушай, тебе цунами надо или лёгкую приливную волну?! :threaten:
"Нимонире-биланте-онэра-нимони"
Наслаждайтесь! :D

0

74

легкая приливная волна... с проблесками цунами...

0

75

Ага,а то если будет цунами трупов станет еще больше!!!!

0

76

Киланторе-э-гретус (уменьшающее заклинание). :thank_you:

0

77

Вот так уже лучше!!!

0

78

*смывается волной*

0

79

Maddy написал(а):

смывается волной*

В канализационную яму!!!

0

80

Привет!!!

0